Городской перинатальный центр №1

9 апреля 2024, отредактирован
АР
Анастасия Романова5 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
В данном заведении проходили роды. Отвратительное отношение персонала с первого шага в данный родильный дом. В предродовом как оказалось всё занято пришлось несколько часов сидеть в коридоре с вещами ,в ожидании места. Платные палаты есть,но тоже все "заняты". Роды со стимуляцией. После начало схваток 4 часа пришлось ходить и уговаривать медсестру чтобы посмотрел доктор,девушка отвечала агрессивно,всё время отказывала бегаю по коридору в своих заботах. Пришлось чуть ли не умолять. После долгих уговоров и просьб ,она таки вызвала доктора. И о чудо уже нужно ехать в родильный. Быстро подняли на этаж. К персоналу родильного отделения претензий нет. Разве что в родовом проходил ремонт, на полках были некоторые строительные вещи. Род зал только на двоих, другого нет. После родов несколько часов лежала в род зале на коталке с ребёнком по середине род зала так как привезли следующую роженицу. И в этом же зале находилась ещё и третья уже родившая. Переводить в После родовое нас не могли так как тоже "всё занято". Палаты правда в послеродовом оказались пустыми. Имелись платные палаты но они тоже "заняты". Просто на деле их хронят для тех кто платно заключил договор. Хотя услуга платных палат имеется отдельно внезависимости платные роды или нет. Отношение в После родовом ужасное. Ребенок на искуственном кормлении,приходилось по ночам ходить выпрашивать смесь для малыша ,так как ответственная за это женщина сладко спала и просыпала детей. Детский педиатр -молодая хамка возомнившая о себе Бог его знает что. Во всех просьбах отказывали и забывали. Медицинской помощи ни какой не оказывали. Теряла сознание в палате. Мед персонал только ходил и хамил что молодая и такая слабая на здоровье. Женщина развозившая еду ,оставляла тарелки на столе о которых я не просила потому как не могла встать с кровати. Вечером она приходила и заставляла нести их ей в столовую. Отношение самое ужасное которое я только встречала. Никому не советую там рожать.
ЮИ
Юлия Иванова33 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
С.
Светлана .14 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Родила 02.02.24. Приехала на 40 недели и 4 дня в будний день в среду уже сдаваться сама, так как срок был переношен. Встретила меня девушка очень приятная, подошла, помогла, даже сумку мою сама перетащила, что очень приятно удивило. Подождав свою очередь, прошла регистратуру, где завели на меня карту (женщина сидела не из приятных), потом подождала еще немного и меня пригласили на осмотр, осмотр прошел быстро, конечно он неприятный)) но врач попалась хорошей, адекватной. Никто не орал, голос не повышал, после уже меня направили подписывать документы и далее отправили на дородовое отделение. Дородовое отделение очень оказалось приятным) персонал вежливый, все адекватные! Палаты стандартные, душевые и туалеты одни на коридор (как в общежитии). У меня была стимуляция таблетками, меня перед этим осмотрели врачи, сделали узи, дали документы на подписание на стимуляцию и после дали выпить первую таблетку, ну мне ее и хватило)) ночью все началось. В 3:30 ночи отошли воды, снова осмотр, ктг и подняли в род зал. Сам род зал свежий, хороший ремонт, и современные род кресла кровати. Там выдают халат и ночнушку, стелят покрывало и простынь, накрывают одеялком. Так же в случае, если у вас нет воды, вам принесут попить, и вещи вам помогут довезти и поставить там в шкафчик. Ну и в принципе началось все веселье :) Врачи подходили каждые часа 2 да даже постоянно я бы сказала. Всегда уделяли мне внимание! А я оч много задавала вопросов 🙈 и тут я хотела бы выразить им огромную благодарность всей бригаде! Балуевой Арман Нурбековне, Волошиной Ольге Юрьевне, Мифтахутдиновной Диляре Камилевне и еще некоторым врачам, которых к сожалению по ФИО не знаю. Прекрасные девушки, которые помогали мне на протяжении всего моего этапа! Поддерживали, были рядом, стимулировали меня на такой подвиг😁 и не дали мне просто сломаться и сдаться. Все прошло на ура! И появилась на свет моя девочка🥹 спасибо вам огромное!❤️ послеродовая палата,врачи и еда, тоже отличные! Все понравилось! 🥰
PE
Pani Enkova2 отзыва
25 декабря 2023
Приёмный покой 25.12 ~ 14:00 Отказали в госпитализации ПО НАПРАВЛЕНИЮ с угрозой п.р 16,4 нед я не в соседнем доме живу, добиралась 2 часа, просидела очередь причина отказа - маленький срок (это можно понять, согласна ); но если есть направление это не предполагает хотя бы осмотр/консультацию врача? Медсестра сказала, что это не к ним направление, мне нужно в Александровскую. Но мне не нужно в Александровскую. Мой л.врач не просто так дала направление именно в ГПЦ 1. Всё бы ничего. Но медсестра общалась со мной на повышенных тонах, так, что все присутствующие затихли. Чем я её разозлила, так и не поняла. На мою просьбу дать мне письменный отказ, она заорала «Какой отказ !!??..» и убежала. Где же Ваша этика и деонтология? В общем, довели до слёз и я потащилась с сумками обратно, рыдая на ходу😂 Бейдж у медсестры не заметила (не большого роста, синий костюм, длинные темные волосы, акне на все лицо) Как минимум, это не красиво вот так отшвыривать пациентов чуть ли не на пороге и такое общение не допустимо с беременными пациетками. Женщины, девушки и так переживают, собираясь в больницу и вообще, в связи с положением очень чувствительны, а негативные эмоции могут спровоцировать дополнительные осложнения.
Проспект Большевиков21 мин2 км
Проспект Солидарности, 61-5 этаж
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193312
5 этажей
Скандинавия, родильный дом
Хюгге-роды для заботливых в уюте и комфорте
Родильный дом №17
Родильный дом №13