Клиника доктора Раада

4.2
ХЛ
Хомо Легенс1 отзыв
28 января 2021
Обратился в клинику из другого города, по электронной почте, на предмет установки имплантов. Прислал снимок, попросил записать на прием, предполагая на нем обсудить план лечения и все детали. Администратор Диана по своей инициативе решила сразу записать меня на операцию в день приезда. При этом не дав никакой информации по этапности, срокам и стоимости лечения. Поэтому всерьез я ее слова не воспринял, слишком абсурдным мне представлялось назначать операцию не согласовав все вышеперечисленные моменты. Тем не менее, в назначенное время я был в клинике, где оказалось, что действительно планировалась операция. Уже в ходе беседы с врачом выяснилось в т.ч., что следующий после установки импланта этап лечения может быть начат не ранее 4-5 месяцев. я же планировал пробыть в СПб не более 3х, т.е. в любом случае мне необходимо было согласовать возможность приехать снова к этому сроку. Через несколько дней, решив этот вопрос, вновь пришел в клинику, но к моему удивлению, мне фактически отказали в лечении под явно надуманным предлогом(закончились импланты, инженер(?), изготовляющий импланты, заболел и т.п., т.е. по смыслу "приходите завтра"), видимо, обидившись, что я не согласился на операцию сходу и "зря" потратил время врача. Я понимаю, что пациент больше нуждается во враче, чем наоборот, и даже не говорю о врачебной этике, все-таки это не жизненно важный вопрос. Но и мое время чего-то стоит и пришлось его потратить на бесполезные визиты в Клеранс и поиск другой клиники по сути из-за халатности администратора. И конечно не порадовало пренебрежительное отношение и нежелание признать свою ошибку. Фактически никто даже не стал разбираться в ситуации, сразу переложили всю вину на меня.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Петроградская2 мин200 м
Горьковская13 мин1 км
Чкаловская21 мин2 км
Каменноостровский проспект, 31/332 этаж
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Академическая стоматология плюс, база кафедры стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым
Дентал Палас, стоматологический центр
Богатый опыт, заботливое отношение и индивидуальный подход к клиентам
Позвонить, записаться!
Персона, центр эстетической стоматологии
«Счастливые часы»! С 9:00 до 14:00 скидка 20% на терапию и хирургию
Наши услуги
ВашЪ ДантистЪ, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги