Карион

Виталий Ястребков10 отзывов
21 марта 2023
Александр Бурцев17 отзывов
19 ноября 2018
ужасно Сам я мед брат, аппарат дешевый (как макентош компьютер) на котором почти ничего не видно, в поликлиниках и больницах государтвенных лучше аппараты. заплатили 1500. врач который смотрел, Рустам, посмотрел нас за 2 минуты, органы смотрел в скользь и желание у него было одно, побыстрее от нас отвязаться сделал узи за 2 минуты (не рассматривая подробно) мы ушли, думал он торопиться но потом сидел в кабинете а потом пошел курить, думаю замечательно, смотреть не хотел а курить время есть. фото сделал но аппарат четкости не дает. мы очень огорченны. Хотели делать в частной чтоб лучше было, но теперь хотим идти в поликлинику чтобы удостовериться в его осмотре. Да и вообще в поликлинике делают лучше и фото чётче и аппарат чтоб видеть органы лучше. А лучше, сразу же бы за 3000 заплатили, но с фоткой и врач хорошо бы посмотрел ребенка
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Василеостровская13 мин1 км
Спортивная22 мин2 км
14-я линия В.О., 172-3 этаж
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Закроется через 52 минуты
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Мединфо, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Здоровые зубы, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба
Классика, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Клиника Пирогова
Пластическая хирургия в Санкт-Петербурге!