Кладовая здоровья

Салон ортопедических товаров и товаров для здоровья
АН
Аркадий Налимов13 отзывов
25 марта 2022
ЯЯ
Яна Яхонтова134 отзыва
10 января 2014
Я оооочень люблю массаж! Но часто эксплуатировать мужа для этих целей не получается. Он ведь хочет еще в танки, например, поиграть. Поэтому я и решила купить себе массажер - и массаж будет сделан, и танки поиграны. Полазив в интернете, выбрала одну модель - японский массажер с лампой инфракрасного излучения, прогревающей ткани тела. Вопрос ЧТО решен, оставалось решить вопрос ГДЕ. Нашла этот массажер в Петербурге всего в паре магазинов. Так вот, в Кладовой здоровья он оказался на 300 рублей дешевле. Сделала заказ в их интернет-магазине, а забрать решила на Швецова. От метро не очень удобно, но мне от работы - буквально 5 минут. На следующий день заказ прибыл в магазин, и мне позвонили уточнить, когда меня ждать. Отдавая заказ, включили, все проверили. Нажелав всяких радостей в новом году, отпустили с массажером домой ) В общем приятно, быстро, недорого. А у мужа в танках уже новое звание )
Ортопедические товары
Нарвская15 мин1.5 км
Балтийская20 мин1.5 км
Улица Швецова, 23 лит Б1 этаж72 филиала
Нарвский, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
Откроется в понедельник в 09:00
Система здоровья, ортопедический центр
Сеть профессиональных ортопедических салонов. Индивидуальные стельки
Заказать стельки
Медтехника №7, магазин медицинской техники и ортопедических товаров
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Доставка
Сам себе ортопед, компания
Бесплатная консультация по подбору индивидуальных стелек и обуви
Ортопедия24ру, ортопедический салон
Переходи на сайт и получи скидку 10%!
Заказать звонок
АтлантОрто, протезно-ортопедический центр