Аркадия

НС
Наташа Скурту6 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наташа! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады, если Вы позвоните в клинику, и администратор ответит на все Ваши вопросы. Спасибо
А
Антон3 отзыва
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны лечени…
MY
Mila Ya10 отзывов
29 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Mila! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Будем рады видеть Вас снова!
ТК
Татьяна Кузьмук4 отзыва
10 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
ER
13 сентября 2021
S
Silver_storm48 отзывов
25 февраля 2017
Обратилась в эту клинику по страховке ДМС, но мой случай оказался нестраховым. Действительно ли это так, или из мухи раздули слона - мне судить трудно, но врачам я по умолчанию доверяю. Первое посещение клиники оставило ровные впечатления. Не понравилось только, что во время лечения в кабинет дважды заходила девушка-администратор, естественно, без белого халата. Повторное посещение оказалось менее удачным. Придя к назначенному времени, вижу что администратор и медсестра моего появления не ждали. Как и сама врач, которой в клинике на тот момент еще не было. Выяснилось, что талон мне выписали и отдали, а сделать запись в журнале забыли. Так как врача пришлось бы ждать не менее часа, медсестра предложила снять швы с ее помощью. Окей. Сажусь в кресло, медсестра кряхтит, швы сниматься не хотят, пациент волнуется. Решено ждать врача. Прихожу через час, швы снимают за две минуты, параллельно с приемом другого бедолаги. И все. До свидания. И ни слова о том, как ухаживать теперь за зубами. Понятно, что деньги за первичный прием заплачены, так что на повторном можно не стараться. Но все равно, некрасиво и непрофессионально.
Стоматологические услуги
Достоевская5 мин500 м
Владимирская6 мин600 м
Звенигородская8 мин700 м
Ломоносова, 261 этаж7 филиалов
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Мастерская улыбок, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги
Эскомед, стоматологическая клиника
Лета, стоматологическая клиника
Гларус, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация