Асклепиус

19 августа 2021
k
kalenkevich1 отзыв
14 декабря 2016
Антиреклама Стоматологическому центру АСКЛЕПИУС!!!!! Водитель данного авто Ниссан предупреждает жителей: "Строго запрещено ходить в стоматологический центр АСКЛЕПИУС. Работники этой компании заберут ваши деньги через повторные затраты на двойное озеленение. А также попортят вам экологию микрорайона". Чихать хотел водитель на своих соседей!!! Смотришь на таких "товарищей" и рисуешь картину: "Жил данный человек в ауле, ездил на осле. Парковался осел, где хотел. Дай, думает человек, поеду в Санкт-Петербург, слез с осла и пересел на Ниссан Жучок. А остался все тем же, когда жил в ауле с ослом... Теперь паркуется вместо осла. Жаль осла! Руководство центра убедительно просим дать нашему дому обратную связь о действиях данного сотрудника. Предлагаем руководству посадить в нашем дворе одно лерво за счет вашего сотрудника. Жители дома.
М
Михаил6 отзывов
26 ноября 2016, отредактирован
В данном центре занимался подготовкой полости рта и дальнейшей имплантацией. Объём работ был большой и длительный по времени. От начала и до конца мной занимался Черняев Алексей Сергеевич. Сделали мне в "Асклепиусе" абсолютно всё, от 3D снимков до полной и окончательной подгонки каждого импланта. Покольку центр не VIP, то и ценник оказался в три раза ниже, чем мне насчитали в "Меди". Что же касается качества работ, то оно оказалось выше всяческих похвал. Алексей Сергеевич полностью растолковал мне план лечения, и цену каждого следующего этапа. При этом само лечение оказалось таковым, что я и не ожидал. Черняев провёл сложнейшую санацию. Другие специалисты советовали мне сначала обращаться в челюстно-лицевую хирургию из-за сложности случая. Всё было сделано на высшем уровне, ну а дальше заживление и последующая имплантация. В общем сделано всё. При этом руки у Алексея Сергеевича просто золотые, Болевые ощущения минимальные или даже ещё меньше. Результат же именно такой, какой в идеале и хотелось получить на все 100%. Ранее подобного отношения и профессионализма честно говоря не встречал. Огромное спасибо.
Стоматологические услуги
Комендантский проспект, 21 к11 этаж
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197371
Откроется завтра в 10:00
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Клиника 32
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Неотложная стоматология для взрослых
Дентика, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба
Dentar, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт
Дент союз, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Прицельный снимок зуба