Сафир

AR
Aleksandrs Romanovs2 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв и оценку! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники
Александра Парфенова31 отзыв
ИА
Ирина Алексеева53 отзыва
27 февраля 2023
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших о…
Д.
Проспект Сизова, 30 к32 этаж
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Открытопо предварительной записи
ЕвроМедика, многопрофильная клиника
Консультация гинеколога + УЗИ органов малого таза со скидкой — 3000 р.
Radiance medical center, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж лица • Лазерная эпиляция
Таридент, семейный стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Феникс, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду
Geeclinic, стоматологическая клиника