Маг

Стоматологическая клиника
3.3
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.3
ЛР
Любовь Радковская1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Любовь! Благодарим за отзыв!
НГ
Николай Григорьев9 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Николай! В нашей стоматологической клинике делают рентген! Снимок зуба для пациентов из др…
МК
Максим Королев39 отзывов
19 июня 2023
16 апреля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим за отзыв!
ТШ
Тимур Шангареев1 отзыв
3 февраля 2022
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Тимур! Благодарим за отзыв!
ДО
Дмитрий О.1 отзыв
9 декабря 2021
Лечу здесь зубы буквально всю жизнь. С раннего детства, еще когда Маг находился в Старом Петергофе, мама водила меня именно сюда. Во все наши многочисленные встречи, врачи неизменно показывали себя очень чуткими и компетентными профессионалами, поэтому даже несмотря на тот колоссальный объем работ, который пришлось произвести с моими тогда еще детскими зубами, визиты к стоматологу запомнились мне полным отсутствием какой-либо тревоги, даже если предстояло что-то потенциально болезненное (хотя, повторюсь, в виду чуткости и потрясающего профессионализма, какого-то заметного дискомфорта я не испытывал практически никогда). И все это дало свои плоды, потом с зубами лет 10 проблем не было, если не больше:) В общем, знакомы мы с Магом очень давно, лет 20, и я по-прежнему обращаюсь именно к ним в случае каких-то вопросов с зубами. Сервис всегда безупречный, весь персонал - очень приятные, вежливые люди, но особенно хочется выделить Татьяну Львовну и Елену Славиковну. Смело рекомендую.
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий! Благодарим за отзыв!
ДП
Диана Поплавская4 отзыва
14 сентября 2021
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Диана! Благодарим за отзыв!
АД
Асад Додожонов1 отзыв
31 октября 2019
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Асад! Благодарим за отзыв!
ВА
Вакиль Абубакиров1 отзыв
24 марта 2019
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Вакиль! Благодарим за отзыв!
JP
Jony Parfeni2 отзыва
20 декабря 2018
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Пациент! Благодарим за отзыв!
Стоматологические услуги
Торговая пл.1 мин70 м
Санкт-Петербургский проспект, 411 этаж
Петергоф г., Петродворцовый район, Санкт-Петербург, 198510
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Петергоф-мед, медицинский центр
ДНК анализы • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Удаление новообразований • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Ассоль, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Алмаз, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Скидка 25% на всё!*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (812) 507-96-23.