Одис

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+.
k
kazantseva.katerina.v1 отзыв
10 марта 2014
Очень жаль, что нельзя поставить 0 звездочек. Забеспокоил зуб, семерка. Решила пойти в эту стоматологию. Вроде сеть, недалеко от дома, цены демократичные, надеялась, что повезет. Пришла я... Именно этот филиал, на Королева - это какая-то шарашкина контора. Старые тумбы, на которых подносы с инструментами стоят.. Ремонт в подъезде делают... В общем, думаю ладно, в стоматологии главное врач, а не антураж. Села в кресло, подошел врач. Женщина лет 50, армянка, видимо. Фамилия Тупинян. Посмотрела, сказала надо делать снимок. Отвезли меня в другой филиал, сделали снимок. Она посмотрела, сказала, что периодонтит на 7 и чуть-чуть на 6. То есть надо лезть в каналы. Ну, думаю, да, придется, зуб давно беспокоил периодически. Рассверлила мне все, начала "прочищать" каналы. Поставила лекарство и сказала приходить через 3 дня. Зуб ныл неимоверно. Когда пришла и сказала об этом, она проделала туже процедуру, но взяли денег несколько больше. На вопрос, почему там, мне ответили, что раз зуб так ныл, то надо было прочистить и смежные каналы. Поставили мне пломбу и сказали приходить через месяц. Неделю я жила на обезболивающих. Потом вроде отпустило. Слава богу, что я больше туда не пошла. Здравый смысл взял верх. Во-первых, врач лечил каналы без ассистента. Во-вторых, мне даже не удосужились поставить марлевые тампоны, хотя даже пломбу без них не ставят. Инструментами во рту орудовали так, что шум стоял и при этом врач не замолчал ни на минуту, рассказывая про свадьбу чью-то "администратору". Временную пломбу, кстати, ровняли пальцами, благо в перчатках. Когда же я попала на прием к нормальному врачу, то первое, что она меня спросила, когда увидела снимок СделанногО - это то, в какой деревне я это "лечила". Каналы не расширяли, лекарство было положено только в устье каналов, до очага воспаления оно не дошло. Мне поставили пломбу, которая держит герметичность до 1 недели, а отпустили на 1 месяц. Зачем мне нужно было приходить 2 раз через 3 дня, я так и не поняла. Ну и «чистка смежных каналов» - это просто песня. Когда врач залез в сами каналы, то с удивление доставал оттуда кусочки ватки, засохшую кровь (видимо, когда прочищали канал в первый раз очень сильно ткнули иглой в периодонт). Врач удивлялась, как я смогла проходить с этим целый месяц. Так что прайс может и дешевле, чем в других клиниках, но только за счет того, что работа делается даже не наполовину. Поэтому все те деньги, что я там заплатила за первичные приемы, я с таким же успехом могла выкинуть или отдать нуждающимся. Во втором случае эффекта было бы в 100 раз больше.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Проспект Королёва, 32 к12 этаж3 филиала
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197371
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
МЕДИ, система клиник
Скидка 20% на аппаратную косметологию и ботулинотерапию
Клиника 32
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Оплата по QR-коду
Дентика, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба