Стомадеус

Стоматологическая клиника
Чп
Чёрный плащ313 отзывов
18 января 2024, отредактирован
🙏🏻 Мне очень понравилось бережное отношение врача С-вой к моим зубам. Сделал у неё по ДМС пару пломб. Прошло 2 месяца, вроде бы все в порядке. Надеюсь, материалы в этой клинике действительно используются хорошие и я прохожу с ними долго. Но меня не это порадовало. 😔 Как-то зуб заболел, пришел к ней. Говорю, болит же, кариес, наверное. Внимательно все посмотрела, снимок сделала, потом ещё посмотрела, ещё снимок сделала. 🙈 В итоге зуб здоров, сверлить не надо, пломбу ставить излишне. Оказалось, что просто попала пища между зубов и нужно провести иные манипуляции. Спасибо за внимательность и сохранённый здоровый зуб. Другой бы может быть все раскурочить мог и денег за это содрать. Клинику рекомендую ещё за то, что сделали хорошо удаление сложного зуба. Все зажило достаточно быстро, хоть и дергали 2 часа. Имени врача не помню. Работает на Конюшенном.
Стоматологические услуги
Петроградская6 мин500 м
Чкаловская15 мин1.5 км
Горьковская16 мин1.5 км
Большой проспект П.С., 741 этаж2 филиала
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
Закрыто. Откроется через 31 минутупо предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Дэнтал Конфидэнс, стоматологическая клиника
Брекет-система с установкой на одну челюсть — 23 100 рублей
ВашЪ ДантистЪ, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Палкинъ, центр имплантологии и ортодонтии
Лечение всегда с гарантией на работу. Все услуги под ключ без доплат
Персона, центр эстетической стоматологии
«Счастливые часы»! С 9:00 до 14:00 скидка 20% на терапию и хирургию