Частные стоматологии
15 апреля 2024
УК
Ульяна Колосова1 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
Не рекомендую! Во-первых, лукавят по стоимости. У меня сложный случай и требовалась консультация хирурга (Подковыркин Е.А.), при записи озвучили стоимость консультации 1000 руб. У меня свой снимок, который я принесла с собой. Во-вторых, сама консультация длилась от силы минут 15, при которой врач буквально на несколько секунд взглянул на снимок и очень быстро натараторил, совершенно не вникнув в историю болезни, по типу "всё сделаем, всё норм". На этом всё.. Затем во время оплаты за эту так называемую консультацию администратор с меня запросила 3500 руб. объяснив тем, что это консультация + КТ + план лечения, значит 3500 руб. Я зашла еще раз на сайт, там указана цена консультации 1000 руб, которую они и озвучивают по телефону. Только КТ мне никто не делал и не направлял (у меня было своё) и тем более план лечения не составлял и на руки не выдал, т. к. его и не было по факту. А в чеке было указано "хирургические манипуляции". Вот так вот.. К стоматологам обращаюсь не впервые и прекрасно всё понимаю, ни в одной клинике с таким не сталкивалась, за консультации нигде больше 1000 руб не берут и снимки смотрят не за отдельную плату и приём проводят полноценно. В моём случае это оказалась самая бесполезная и самая дорогостоящая консультация. В моем лице соответственно пациента они потеряли, конечно же я осталась на лечение в другом месте с профессиональным и честным подходом. Всем здоровья, будьте бдительны!
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Хотели бы отметить, что время консультации зависит от вашей ситуации и не регу…
ФЗ
Федор Закацюра1 отзыв
31 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Федор, здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы рады, что вам всё по…
ТН
Татьяна Новикова2 отзыва
12 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Были рады вас видеть!
КТ
Катюша Трошкина1 отзыв
6 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Катюша, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, ждём вас вновь 🤝
НЗ
OO
Olga Olga1 отзыв
2 марта 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас!
Стоматологические услуги
Чкаловская2 мин150 м
Спортивная16 мин1.5 км
Петроградская21 мин2 км
Чкаловский проспект, 161 этаж
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
GP-clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Квинстома, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Лигаймед, медицинский центр
МРТ • ЭКГ • КТ лёгких • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Инъекционные процедуры • Пилинги • Аппаратная косметология
smile corporation, ортодонтическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду