Альфа-стом

4.1
ТА
Татьяна Аудучинок8 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
Приобрела купон на полную чистку зубов с AirFlow на сайте КупиКупон. После покупки почитала отзывы об этой клинике: мнение сложилось неоднозначное. Ну ладно, думаю, схожу посмотрю, как там. Встретила девушка администратор-ассистент врача, сразу приступили к чистке. Не спросили документы, ничего такого. Врач Евгений Алексеевич делал всё аккуратно, практически безболезненно, был вежлив. Помещение клиники не похоже на привычные стоматологические кабинеты: возникло небольшое ощущение, будто я пришла в какой-то офис с домашним интерьером 😅 Весь зубной камень и налет убрали, зубки стали чистыми и белыми! Правда, не сделали шлифовку и полировку, я это вспомнила только после выхода из кабинета. После чистики остались белые пятнышки на некоторых зубах, но мне сказали, что эмаль восстановится через неделю. На фото видно. Посмотрим, правду ли мне сказали (надеюсь, что да). Порекомендовали зубную пасту, чтобы ускорить восстановление, она тоже на фото. В остальном всё хорошо. Впечатление, скорее, хорошее, чем плохое. Очень приятно, что цена сохраняется и без дальнейшей покупки купонов (2000р вместо 5000р)
НЖ
Надежда Жанадилова14 отзывов
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали име…
ЕЕ
Елена Елена8 отзывов
10 ноября 2023
Спасибо большое за Ваше отношение к людям и подход к делу. В этой клинике уже очень давно лечусь всей семьей и уже даже мои друзья и знакомые ее посещают и довольны. Я обращалась с болью в зубе- мне ставили пломбу и удаляли нерв, ставили коронку, делала чистку зубов, отбеливание просто шикарное и результат сразу и надолго, недавно врач Евгений Алексеевич в очередной раз спас мне зуб, который я лечила еще в юности и там образовалось воспаление. Хожу только сюда потому, что раньше был очень плохой опыт в хороших клиниках, то пломбу повреждали, то зуб испортили. После того, как я стала ходить к Евгению Алексеевичу, перестала боятся стоматолога, я всегда уверенна в его профессионализме, вся моя семья получает реальную помощь и наш карман не опустошают до дна, как зачастую в других местах. Нравится сама обстановка в клинике, сервис. Все душевно и с большим вниманием к человеку. Спасибо Большое!
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.
ОС
Оксана Спицына1 отзыв
29 сентября 2023
У меня проходила имплантация зубов практически всей верхней челюсти на шести имплантах и три импланта боковых нижних зуба в 2021 году. Я искренне благодарна врачу-имплантологу: Васильеву Евгению Алексеевичу за эмоциональный настрой, высокий профессионализм и внимательное отношение. Команда этой клиники из врачей и медсестер работает на самом высоком уровне с заботой и уважением ко всем пациентам. Я это заметила во время многократных посещений клиники в 2021году, затем в сентябре 2022 года и сейчас, в мае и июне 2023 года. Я желаю больших успехов коллективу этой клиники, дальнего процветания и расширения в их сфере влияния в стоматологии Санкт-Петербурга. Большое спасибо всем вам за качественную работу и заботу о нашем здоровье! В этой клинике комфортно и надёжно. Уверенно рекомендую сюда обращаться всем своим знакомым.
13 ноября 2023, официальный ответ
Еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ц…
Алексей Колесников1 отзыв
13 июля 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
Алена Курочкина2 отзыва
12 июля 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
Стоматологические услуги
Московские Ворота5 мин500 м
Электросила14 мин1 км
БЦ СкороходЗаставская, 31 к210 офис; 4 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
по предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Амистад, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Стома-Люкс, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
KarapStom, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Зубастик, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация