Аквадент

Стоматологическая клиника
4.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+.
4.4
ДД
Дима Дима2 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
a
anonim1 отзыв
15 июня 2019
Посоветовал приятель эту клинику, а именно врача Лазуренко… по отзывам я почитал,что врач и правда не плохой и решил сделать там несколько зубов, как вы уже наверное поняли по заголовку все прошло не так уж и хорошо.Мне поставили две пломбы спустя пол года примерно начал болеть первый зуб я обратился в эту клинику с сильной болью и большой чувствительностью в зубе, не делая не снимков ничего мне сказали что обнажена шейка зуба и надо просто сменить зубную пасту..окей, я сменил не помогло. Прошло еще 3—4 месяца боли стали не выносимые,обезболивающие таблетки приходилось пить ежедневно,что вы думаете я снова записался на прием с Лазуренко подождал с болью дней так 20 ибо очередь к этому чудо доктору…во время осмотра он все-время куда-то торопился,то ему позвонить было нужно отойти,то просто когда я описывал свои симптомы говорил «можно короче у меня там клиенты ждут еще» это не смотря на то.что я с болью ждал 20 дней и пришел по записи к нему.Что вы думаете,снова после осмотра он говорит,что нужно просто укреплять десну.Заключение я пошел в другую клинику мне сделали снимок и обнаружили на тот момент уже переросший из острой стадии в хронический пульпит зуба.В скором времени заболел и второй зуб,тот что делал Лазуренко там тоже пришлось долго и дорого лечить. Что хочу сказать возможно раньше врач был и правда не плохой,но сейчас судя по его отношению к пациентам этого доктора советовать людям нельзя
Стоматологические услуги
Ленская д.182 мин150 м
Ленская, 14цокольный этаж
Пороховые, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195298
Открытопо предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Гардент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Мой доктор, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Зубная студия, семейная стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Стар, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация