Савион

Стоматологические услуги
Площадь Ленина6 мин500 м
Улица Комсомола, 23-259-Н помещение; 1 этаж3 филиала
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 195009
Мы оказываем все виды стоматологических услуг в СПб. У нас работают врачи высшей категории с огромным опытом работы. Вежливый персонал, современное оборудование, передовые технологии при оказании услуг.

Доступны все виды стоматологических операций: диагностика, лечение, протезирование, имплантация зубов и другие.
Проводимые акции позволяют снизить и без того привлекательные цены. Наши специалисты готовы доказать: красивые и здоровые зубы доступны каждому!

Во всех наших клиниках установлены конусно-лучевые томографы PaX-i3D — это один из самых современных и безопасных аппаратов на рынке. Вы можете сделать КТ зубов верхней и нижней челюсти в нашей стоматологии с минимальной лучевой нагрузкой и по доступной цене.

Высокоточное лечение зубов под микроскопом!