Арсенал-недвижимость

23 марта 2024
E
Estet49 отзывов
23 марта 2024
Застройщик перестал заботиться о своей репутации. С мая месяца не может устранить недостатки. Первое полученное уведомление о недостатках : май Второй полученное уведомление о недостатках: октябрь Третье полученное уведомление о недостатках: ноябрь В ответ — тишина! Просто браво, Арсенал! Знаю, что не мы одни такие, а как минимум еще десятки людей, которым не устранили недостатки! А еще купив квартиру у застройщика вы не сможете подать заявку на гарантийный ремонт не приезжая лично в Мурино! Представляете? Вы обязаны именно ехать! Именно собственник! Оставлять лист с заявкой на устранение! Давно такого не видели. При этом взаимодействуем с абсолютно с разными застройщиками. Везде можно дистанционно, а купив квартиру в Ареснале — только лично! Заявку на ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт! Позор! Требую связаться и устранить недостатки!
DN
Darya Nagornaya1 отзыв
7 марта 2024
Тотальная неклиентоориентированность. Застройщику плевать на дольщиков и собственников жилья, которые купили квартиру в доме им построенном. По факту: живем более года, на заявки дочка Арсенала «УК Ариосто» толком не реагирует, игнорируют инициативную группу, делают всё чтобы препятствовать проведению внеочередного общего собрания собственников. Дом красивый, однако в нем куча недоделок и проблем, требующих гарантийного ремонта, от которого Арсенал всячески отмораживается. Люди вынуждены идти в суд чтобы хотя бы чего-то добиться от этой компании. Многие собственники солидарны со мной, но не хотят заваливать застройщика отзывами из своих соображений, хотя я считаю что нужно говорить и тогда возможно застройщик обратит внимание на то, что помимо прибыли существуют еще ЛЮДИ, которые за собственные деньги не получают минимального набора комфорта. Дом, который Арсенал позиционирует как «бизнес класс» даже на комфорт тянет с натяжкой: СКУД работает с перебоями, двери входные во всех парадных бракованные, домофония работает лишь частично, лампочки постоянно перегорают, часто нет света перед квартирами (либо частично), паркинг течет постоянно (надеюсь машины не начнут гнить находясь в постоянной влаге), лифты ломаются, в морозы перемерзли трубы… Это еще о несоответствии с рендерами я ничего не писала. В общем, застройщик получает деньги и дальше крутитесь как хотите 🤷‍♀️ на досудебное урегулирование не идет.
LW
Lena World38 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
История моя с Арсеналом случилась уже не недавно. К качеству домой претензий не имею, как и к самой компании. Дома строят они на уровень лучше, чем все застройщики рядом. Сама покупала у Арсенала квартиру, но возникли обстоятельства, когда нужно было продать квартиру. Компания предложила мне даже помощь в продаже их квартиру по переуступке по вполне адекватной стоимости, но всё испортили два работника данного застройщика: менеджер по продажам Степан и ипотечный специалист Татьяна. Оба эти работника непрофессиональны. Татьяна, так вообще не разбирается в ипотечном продукте. Не брали трубки, не читали сообщения. По итогу я потеряла с ними как деньги, около 100 тысяч рублей, так и нервы, что впоследствии мне дало на пост стрессе такие проблемы со здоровьем, что я чуть не умерла несколько раз. Сейчас с моим здоровьем всё в порядке, но я из-за них не могла работать больше, чем полгода и из-за этого тоже потеряла немалую сумму денег. Идя работать в недвижимость, нужно понимать, что это большие деньги для клиентов и вы получаете свою зарплату, которая немного/много выше средней не просто так, а потому что вы понимаете всю ответственность, которую на себя вы взяли и на вас возложена помощь по сделке для клиента, а не халтурное выполнение своих обязанностей, когда клиент и так находится в переживаниях, в финансовых расходах, то здесь нужно быть на стороне клиента и быть профессионалом своей работы, а не игнорировать звонки клиента, говорить недостоверную информацию за информацией, в следствие которой клиент теряет свои личные деньги, а работники получили ещё за это зарплату. Повторюсь, к самому застройщику претензий не имею, строят они на уровне, но репутацию портят такие безответственные работники, которые сильно подорвали моё здоровье. Но это уже дело их личной кармы
Оплата через банк
4 местаБесплатная
10 местПлатная
Невский проспект3 мин250 м
Гостиный Двор8 мин700 м
Адмиралтейская13 мин1 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Итальянская, 2300 офис; 3 этаж2 филиала
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
RBI Group, инвестиционно-строительный холдинг
Элитные квартиры от 9,1 млн р. Каждый дом — произведение искусства!
РекламаООО «Специализированный застройщик „Эр-Би-Ай – Московский“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Унистрой, отдел продаж
Онлайн-услуги