Красивые зубки

Центр имплантации и стоматологии
4.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+.
4.4
АВ
Анна Величко2 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Анна, благодарим за отзыв!
МТ
Михаил Тауснев5 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы поделились своим положительным отзывом.
WS
Walt Smith34 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
переехала в СПб около года назад, и вчера вечером искала клинику недалеко от дома, наткнулась на "красивые зубки" позвонила, меня записали на следующий день на 12:30, на консультацию и первичный приём. всегда стараюсь следить за зубами, вовремя лечить. несколько дней назад зуб начал слегка ныть, решила проверить и подлечить. пришла в 12:32, повесила куртку в шкаф и стала ждать, что же дальше. у меня попросили паспорт и начали распечатывать кипу документов. единственное не совсем понимаю почему нельзя распечатать сразу несколько экземпляров, чтобы потом не ждать, пока распечатается. я заполнила все, женщина попросила подождать, сижу жду. 10 минут жду, 20 минут жду. женщина с ресепшн заглянула, видимо, в кабинет врача и молча села на место. сижу уже 30 минут, заходит другая женщина пациент и ее буквально через пару минут забирает другой врач, а я все сижу. в итоге в 13:10 я просто встала и ушла, потому что ну это просто не допустимо ждать приёма без малого час. не предложили ни чай, ни кофе. так же хочу заметить - когда врач начал лечить он мог примерно хотя бы предположить сколько по времени займет лечение, и мне просто могли перезвонить сказать, что врач задержится, чтобы я не спешила. не знаю на сколько компетентны врачи, но впечатление о клинике отвратительное.
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за подробную обратную связь! Мы разбирали Ваш отзыв. Перед вашим приемом был пациент со слож…
IV
Ivan Vlasov20 отзывов
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Ivan, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы работаем для вас 🤗
ЛЛ
VU
Vladimir Ulianov7 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
9 декабря 2023, официальный ответ
Vladimir, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады!
ИО
Илья Овчинников5 отзывов
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Илья, большое спасибо, за такой приятный отзыв🙏👌
КД
Ксения Долинина2 отзыва
22 августа 2023
ЗТ
Зоя Туркина1 отзыв
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Зоя, добрый день! Спасибо за доверие 🙏 Ждём снова.
Д*
Дарья ***1 отзыв
22 июля 2023
Уже несколько лет пользуюсь услугами этой клиники, очень довольна. Было и протезирование, и чистка, и лечение кариеса, и брекеты здесь же ставила. Опыт только положительный. Материалы качественные, оборудование современное, руки золотые) Всегда приветливая администратор, напомнит/подскажет/поможет, без неё никуда) Ценник в клинике гуманный за такое качество. Ещё важный для меня момент: я багодарна всем специалистам не только за профессиональнализм, но и за терпеливое и бережное отношение к такой трусишке, как я. Благодаря этому я больше не норовлю впасть в паническую атаку в кресле стоматолога, как ещё пару лет назад)) Отдельное спасибо хирургу Михаилу Александровичу, который справился с моими сложнейшими зубами мудрости, а потом сотворил из останков зуба полноценную жевательную единицу. И всё это под моё невротичное "а что вы делаете? а укольчик? а ещё доколете, если что? а что это хрустит???" 😁 Также мои благодарности Юлии Геннадьевне, и за профессионализм, и за все советы, и за самое бережное отношение. Короче, клинику рекомендую!
25 июля 2023, официальный ответ
Дарья, благодарим Вас! Очень приятно, что Вы так подробно поделились положительным мнением - Это оче…
Стоматологические услуги
Владимирская2 мин200 м
Достоевская3 мин350 м
Маяковская8 мин700 м
Достоевского, 21 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Смайл, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Валаам, группа стоматологических клиник
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Все свои!, сеть стоматологических центров
Акция! Имплантаты AnyOne — 2 по цене 1. Беспроцентная рассрочка 0-0-12
Ликс дент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых