крытый веревочный парк

21 апреля 2024
ВГ
Высотный Город, крытый веревочный парк
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас снова!))
ММ
17 февраля 2024, отредактирован
СЕ
С. Е.27 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Посещала парк 14.02 в 19:00. Очень большой, очень интересный веревочный парк. Я пришла к вам для того, чтобы побороть страх высоты. Уровень организации на высоте. Команда парка, вы просто молодцы! Я благодарю большую часть инструкторов, которые поддерживали, помогали, давали уверенность в безопасности, делились собственным опытом, команда очень профессиональная. У меня возник вопросик только к подходу старшего инструктора к обучению новичков. Я впервые в своей жизни хотела попробовать скалодром — впервые всегда страшно пробовать, это норма, особенно, если ты боишься высоты. Мне проводил инструктаж и надевал снаряжение, видимо, инструктор-новичок. А старший инструктор тут же объяснял и как-то как мне показалось ехидничал и выставлял новичка неуверенным и непрофессиональным. Это и мне не придало большой уверенности, покорить скалодром я не осмелилась, хотя на меня надели экипировку и я уже даже начала, но потом отступила, мне важно было чувствовать, что инструктор, который объясняет мне правила на сто процентов уверен в том, что она говорит, а я этого не почувствовала, увы. Хотя на всех трассах инструкторы супер профи! Я просто мега благодарю вас за отдачу и за классный настрой. Цена отличная! Столько всего из развлечений и активностей можно сделать за небольшую сумму! Но я очень надеюсь, что недочет будет исправлен организацией. Мы вернемся к вам вновь! Спасибо!
АТ
Алексей Трегубов11 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
GG
G G12 отзывов
19 декабря 2023
Возраст: 21-28 1) Началось всё с общения с оператором. Когда я задавала вопросы по поводу их парка, они были не заинтересованы ответить. Просто либо отвечали вообще не на то, либо кидали скриншоты с сайтов. В какой-то момент меня начал игнорировать опаратор (7 раз звонила в разное время, писала в вотсап БЕЗ спама) А когда я попросила позвонить туда же моего молодого человека то ДВА раза ему ответили))) И они сказали, «ой, возможно ваша девушка к другому оператору все время попадала», хотя это НЕ правда. У них один оператор)))) (сами посудите, я звонила 7 раз, а между моими звонками еще просила позвонить молодого человека). Выводы делайте сами об их отношении) Мы просто как по дороге прямой шли все время. Плюсы: - в раздевалках имеется душ - всего по чуть-чуть в развлечениях (но все-таки больше для детей) - есть место чтобы перекусить (столики) - был пустой зал когда мы пришли (понедельник), поэтому мы ползали без очередей где хотели - система страховки простая, не нужно перецеплять Минусы: - хамство сотрудников - очень тесные раздевалки (максимум на 6 взрослых персон, хотя шкафчиков там штук 50-80) - в раздевалках НЕТ уборной, и приходится идти в другое место - отсутствует кулер с водой (нужно покупать в ИХ ресторанчике) - администрация кормит обещаниями, что улучшат свой парк (я читала почти все отзывы за прошлые года и ничего не изменилось) - однотипность испытаний (меняются только либо палочки либо кружочки, а по сути тоже самое) - испытания НЕ сложные (у меня вообще никакой физ. подготовки, но я быстро прошла всё) - очень низкая высота (у меня сильный страх высоты, но тут ее просто не было. + внизу то домики, то ремонтные работы и тд, поэтому еще благодаря этому урезалась высота) - отсутствуют инструкции к выполнению заданий - в некоторых местах отсутствует должный ремонт или видно их складомусор (на испытаниях) - ужасный скалодром. Никакой. - малюсенькие батутики - цена Итог: не советуем
Организация и проведение праздников
ОАНО ДПО «Скаенг».
ТРК PiterLandПриморский проспект, 722 этаж2 филиала
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Энергия Высоты, спортивно-развлекательный комплекс
Огромный веревочный парк, 5 уровней, 12 трасс, приключения в воздухе!
Купить билет
GORILLAPARK
Верёвочная трасса длиной 165 метров и 14 заданий на высоте 7 метров!
Посмотреть трассу
Joki Joya, парк развлечений
Многоэтажные верёвочные лабиринты и более 30 других аттракционов!
Купить билет со скидкой
Питерлэнд, торгово-развлекательный комплекс
MazaPark, парк развлечений
PlayStation 4, 5, виртуальная реальность, 5D-кинотеатр в 1 билете
Скидка 10% на сайте*
Реклама*Скидка распространяется на основной тариф парка с понедельника по воскресенье.

Высотный Город
Крытый веревочный паркТРК PiterLandПриморский проспект, 72Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.