Медиэстетик
Невский проспект, 90-92 лит А
Большая Пушкарская, 37
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
NuAnce
клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20% — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Ленинский проспект, 178
Улица Уточкина, 2 к1
Улица Михаила Дудина, 10

Медиэстетик

AY
Anastasia Yarkova3 отзыва
27 апреля 2024
Пришла на шлифовку шрама. В итоге «специалист» меня проконсультировал и сказала, что мои шрамы удалить невозможно вообще, чтобы я ни делала удалить невозможно. Я все-таки сказала, что процедуру сделаем. Я в ходе консультации сказала, чтобы хотела бы сделать шлифовку. И когда уже приступили к процедуре она мне говорит - Даа, вам здесь и не одна шлифовка пригодиться. Хотя я не спрашивала сколько мне нужно будет сделать. Далее когда уже приступили к процедуре слишком с большой мощностью сделали у глаза, где кожа сама по себе тонка и была так больно, что на миг я подумала, что потеряла зрение. Я даже я это понимаю! После процедуры я встала и говорит мне девушка, что все я могу идти, но не обработав мне эти шрамы после шлифовки. Я спрашиваю - а вы обработать не хотите, мне так идти ? На что она мне сказала- да! И в итоге я вышла на улице, на улице был дождь, я уже пошла с этими ранками, которые ужасно болят и на этом еще не все. Когда я приехала домой увидела, что у меня возле глаза прям ожог. Спасибо большое Анастасии, что теперь мой шрам не просто видно, а он еще больше и сопровождается пятном от ожога ! Я уже делала данную процедуру, но не в клинике Медиэстетик и таких последний, как в этот раз не было. Может быть клинка и хорошая, но после такой ситуации я больше не вернусь. И рекомендовать не буду!
3 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Полное удаление шрамов действительно требует длительного лечения и часто их…
ЮА
ЕК
Елена Крадожён-Мазурова1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим! 💪🙌 Ваши слова вдохновляют нас!
ПС
Полина Сарыкова2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
АН
Алла Небога1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова.
AE
Alevtina Esen'chuk12 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
СМ
Смирнова Мария3 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Благодарим, что выбираете нас, были рады вас видеть 💟
АГ
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Большая Пушкарская, 3755Н помещение; 1 этаж5 филиалов
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Закрыто. Откроется через 11 минут
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Milano Петроградская, клиника эстетической медицины
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Массаж лица • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Wi-Fi
Эстетик Клуб, центр медицинской косметологии
«Эстетик Клуб» — отличное решение для молодости и красоты
Записаться на прием
Skinlazermed, медицинский центр
Криокосметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Пирсинг пупка • Коррекция бровей
Бенуа медикал СПА, центр красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Инъекционные процедуры • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Педикюр • Обертывание • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц