• Время работы

Суши · Пицца
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Додо Пицца
сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути. — реклама
ООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Бургер кинг
сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»! — реклама
ООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.

Доставка готовых блюд
4.3
4.4
ЛН
Лариса Николаевна40 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса! Благодарим вас, что оценили 😌 Мы старались!
С
Саша45 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Саша! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда стараемся готовить с любовью для…
LB
Lekses Borz284 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Lekses Borz! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады стараться вкусно готовить для Вас и радо…
ВИ
Вячеслав Изотов18 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
АЛ
Андрей Лепехин91 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЕТ
Егор Трофимов26 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Егор! Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ВУ
Василий Уров21 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда рады вам!
ДН
Дмитрий Николаевич23 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем ждать вас снова 💛
МВ
Мария Вакульчик2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария, благодарим вас за отзыв и оценку ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤝
ТБ
Татьяна Благадатова20 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Прих…
АИ
Анушкин Илья4 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Илья! Благодарим Вас за оставленный отзыв! С нетерпением будем ждать от Вас новых заказов! С уважением, команда Суши Даром!
ЕК
Евгений Коробец1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Центральная1 мин150 м
Гоголя, 7/31 этаж
Туапсе, Краснодарский край, 352800
Закрыто. Откроется в 10:00служба заказа: пн-вс 10:00-22:30
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Суши wok
Магазин суши • Азиатская кухня • Заказ навынос • До 8 мест • Суши • Рис wok • Суши • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Супы
Sv sushi
Средний чек 700 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • До 5 мест • Суши • Лапша wok • Рис wok • Том-Ям • Супы • Доставка
Сан суши сендо, мастерская авторских роллов
Суши • Пицца • Десерты • Горячие вторые блюда
Mybox, ресторан японской и паназиатской кухни
Бизнес-ланч от 198 ₽ • Магазин суши • Китайская кухня • Паназиатская кухня • Вегетарианская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • Десерты • Горячие вторые блюда • Доставка

Доставка готовых блюдГоголя, 7/3Туапсе, Краснодарский край
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.