• Время работы

туристическая компания
Бронируйте раньше — платите меньше! Туры на праздники — реклама
Anex Tour
туристическое агентство
Будьте готовы к незабываемому отдыху, превосходящему все ваши ожидания — реклама
Железнодорожный вокзал

Федеральное агентство недвижимости
ВШ
Виктория Шимкова5 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
Отзыв из Новосибирска! Хочется выразить благодарность Федяеву Максиму Михайловичу за профессионализм, многопрофильность, отзывчивость и внимательность. Сколько бы раз не попадала к нему по "1234", с любым вопросом всегда находит решение проблемы! Будь то работа с базой; соответствие рекламы; редактирование текстов, фотографий, а однажды помог наладить работу принтера- под его руководством по телефону,я разобрала, собрала принтер и нашла причину поломки.) А пару раз, когда проблема была обнаружена им, но решение зависело не от него, Максим сообщал о решении вопроса и что было сделано. Здорово, когда попадаются люди, выполняющие свою работу быстро, качественно и дают даже больше, чем ожидаешь! Такого отношения к работе я не видела ни у одного сотрудника IT-отдела Жилфонда! Прошу руководство Жилфонда отметить поощрением и премией Максима и приводить в пример остальным.
1 апреля 2024, официальный ответ
Виктория! Благодарим за столь высокую оценку качества работы нашего сотрудника Федяева Максима Михай…
Е.
Евгений .49 отзывов
19 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес нашей компании! Здорово, что ваши цели дос…
ЕК
Екатерина Камышникова5 отзывов
26 марта 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, напишите нам данные о дате визита, номере заказа или составе покупки в официальном ответе.
m
malaya100986r1 отзыв
27 февраля 2019
Большая благодарность Москвиной Надежде Александровне, специалисту агентства недвижимости «ЖИЛФОНД» в городе Сочи! Помогла найти квартиру, в которой сошлись все мои прихоти! Спасибо ей за постоянную поддержку и готовность подсказать, помочь, на все встречи (с продавцом, банком) ездила со мной, переживала за документы как и я. Надежда не просто отличный агент, а настоящий друг, который искренне старается сделать покупателя счастливым в своем выборе, а также облегчает всю работу с бумагами. Я хоть и новичок в плане покупки недвижимости, но с Надеждой была полная уверенность и доверие. Это человек, который может поделиться своим опытом, указать плюсы и минусы, зарядит хорошим настроением, всегда будет оставаться на связи. Всегда позвонит, узнает, уточнит, в общем большая молодец! Я очень счастлива, что работала вместе с ней! Невероятно положительный, светлый, добрый, талантливый, неравнодушный, трудолюбивый человек! Я получила ответы на все вопросы и стала обладательницей чудесной квартиры, спасибо! С уважением! Ваш клиент, Высоцкая Ирина Сергеевна.
АУ
Анастасия Уколова3 отзыва
10 августа 2018
Это не просто отзыв!!!Это слова восторга и восхищения человеком-специалистом и просто Человеком с большой буквы!!!Степанову Елену Вячеславовну нам порекомендавали как хорошего специалиста.Мы дистанционно покупали квартиру в Сочи,не зная совершенно ни этого города,ни его особенностей и т.д. Насколько мне было удивительно приятно,когда информации давалось больше,чем я могла себе представить!!!Елена нам буквально на пальцах объясняла все тонкости и все моменты по любым объектам и по всем рабочим моментам!Такое спокойствие и доброжелательность исходит от Елены,что вместе с радостью от приобретения квартиры,мы испытали даже в большей степени радость от знакомства с таким потрясающим человеком!!!Елена на высочайшем уровне провела сделку!На каждом этапе нас знакомила со всеми подробностями.Работали мы по доверенности,так как живём в другом городе.Елена сделала всё отлично!Я всем и каждому рекомендую с большой уверенностью такого прекрасного специалиста как Елена Степанова!Вы никогда не ошибётесь с покупкой или продажей жилья!Елена просто не позволит такого!!!Скажу больше-сейчас мы покупаем вторую квартиру и естесственно с Еленой!!!Также благодарим Максютова Кирилла Сергеевича за отзывчивость и оперативную помощь во всех вопросах!!!Спасибо за ваш профессиональный подход к нашему общему делу!За поддержку,за ваши советы!Желаем вам успехов и крепкого здоровья! Дорогая Елена!!Вам желаем всех благ!!Доброго окружения!!Крепкого здоровья!!!
Наличный расчётОплата через банк
Пансионат Светлана1 мин100 м
Курортный проспект, 73205 офис; 2 этаж
Светлана м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354002
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Аякс, агентство недвижимости
Профессиональный сервис по сопровождению сделок с недвижимостью
House in Sochi, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Volk Street, агентство недвижимости
Онлайн-услуги

Жилфонд
Федеральное агентство недвижимостиКурортный проспект, 73Светлана м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.