Панорама, торговый центр
5 этаж
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
Flower Wolf
цветочный бутик
Всегда свежие авторские букеты и композиции с бесплатной доставкой — реклама
ИП Курганникова Наталья Васильевна ОГРНИП 319237500460668
Проект-студия
3 этаж

33 шпагата

Студия растяжки и фитнеса
Месячный абонемент всего за 490 рублей. Подробности у администратора!
ЕА
Елизавета Алфимова3 отзыва
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь, передадим ваш отзыв Маргарите - ей будет…
КМ
ЮВ
Юлия Васильева1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Будем Вас ждать еще на тренировки!😁
ЮЧ
Юлия Чуйкова2 отзыва
6 апреля 2024
ДБ
Дарья Борисова13 отзывов
3 апреля 2024
Сегодня в 10 утра я планировала позаниматься йогой в этой студии. Меня встретила недовольная жизнью девушка администратор, агрессивно отвечала на мои вопросы типо «где раздевалка» или «где зал для йоги», просто махала рукой и говорила «там» продолжая болтать по телефону и показывая всем видом, что я отвлекаю ее от важных переговоров. Тогда я сделала акцент на том, что я впервые у них, но это тоже проигнорировали. Когда я все же переоделась и уговорила администратора проводить меня в зал, началось занятие с того, что тренер предложила прокачать нашу женскую энергию и поработать с мышцами ануса 👍🏼 Вот чего мне так не хватало, когда я записывалась на ОБЫЧНУЮ йогу))) Самое странное то, что когда я переписывалась с администратором, я сделала акцент на том, что мне нужна йога НЕ парная, НЕ на гамаках, а обычная (прикладываю скрин). Йога в итоге была на гамаках 🙌🏼 Зал йоги через тонкую стенку от активной тренировки с громкой музыкой, в обоих работают колонки и все это конечно не про расслабление. И еще один немаловажный момент. После того, как студия получает ваш контакт, они начинают названивать вам по любому поводу. Уважаемые управляющие студии, это просто кринж по всем фронтам. Ботов в тг настроили, над маркетингом поработали, сайт оформили, а персонал все это гасит. Очень жаль ваши усилия и деньги, которые профукивают ваши сотрудники. Отправьте тайного посетителя в вашу студию и будите неприятно удивлены.
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление. Мы уже про…
НР
Наталья Р2 отзыва
27 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, ждём вас к нам за новыми результатами и достижениями!🌸
ДИ
Дарья Иощенко5 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
Сходила на 1 пробную тренировку из трёх, больше туда не пойду.Работа администраторов на низком уровне.(Навагинская 11б), нет заинтересованности в клиенте и продаже. Ничего не рассказали про рассрочку, просто показали абонементы. Абонементы тоже очень странные. Абонемент 3 месяца на 10 часов?)))) (10 занятий по часу) на 3 месяца это безумно мало и не логично. Никаких вопросов не задавали. Записалась на второе пробное занятие, заработалась, забыла какой адрес.(вторая тренировка была в другом филиале) Администраторы не отправляют напоминания. Перестали отвечать на сообщения, не взяли трубку. Прошло 3 дня никто даже не ответил до сих пор)). Нужно менять администраторов и странные абонементы… Сама работаю с продажами, с абонементами. Это просто смешно. Отдельное спасибо хочу сказать тренеру, тренировка качественная, тренер всем уделяет внимание. Была на тренировке для здоровой спины. Спасибо 🙏🏻
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья 💜 Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы уже выя…
ЛК
Лариса Коджешау13 отзывов
5 марта 2024
АО
Анюта Ошарова5 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анюта! Благодарим вас за доверие 💛 Рады Вашему отзыву!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 3500 ₽Месячный абонемент от 290 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ж/д вокзал5 мин450 м
Тоннельная, 2/21 этаж4 филиала
Завокзальный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354057
Открытопо предварительной записи
  • Шпагат за 2 месяца у тренеров с образованием, в группе до 9 человек, даже если вы без подготовки.
  • Мини-группы до 9 человек. Благодаря меньшему количеству гостей в группе тренер уделяет больше внимания каждому, запоминает особенности вашего организма.
  • Наши тренеры не только профессиональные спортсмены, но и добрые, позитивные девочки!
    Из 47 инструкторов 35 — мастера спорта. Наши тренеры знают всё о безопасной растяжке!
  • Результат за 2 месяца — 70% наших учеников достигают видимых результатов уже за 2 месяца, садятся на шпагат, укрепляют мышцы, худеют.