Полет чайки

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
VK
Vasilisa Kislyakova11 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
В отель все едут за красивыми видом и фоточками - это да. Но я, если честно, за такие деньги ожидала большего, мягко говоря. 1. Номер маленький. 2. Душ льёт в разные стороны, весь пол в ванной оказался залит. 3. Когда я приехала, нашла штопор вот в таком виде, мне его от крошек отряхнули, но чище он не стал. 4. А знаете, зачем мне штопор? Раскурочить крышки бутылок с водой, ибо просто так они не открываются. 5. «Библиотека», которая входит в стоимость - это 3,5 книжки Донцовой на двух полках. Ладно, я утрирую, но, поверьте, не сильно. 6. Окна грязные. Благо когда закат - не видно. Но на утренних фотках видно, что мутные. 7. Йога, которая входит в стоимость, проводится ТОЛЬКО во вторник, четверг и субботу в 9 утра. То есть если ты заезжаешь в другой день, тебе что с того, что она входит в стоимость? 8. Кофе на альтернативном молоке на завтраке поросить нельзя, только за отдельную плату на баре. 9. Официанты ну слишком бодрые, забирают твою еду недоеденную, вместе с оставленными специально вещами. Из плюсов: 1. Осуществила давнишние хотелки. 2. На закате действительно очень красиво. 3. Шум моря ночью - лучшая медитация. Но на этом, пожалуй, всё. Не могу сказать, что жалею, что приехала, но и не стала бы прям 💯 рекомендовать, ибо номер ну очень дорогой.
ВР
6 января 2024, отредактирован
AL
Anastasia Lavrenteva15 отзывов
30 октября 2023
В прошлом году останавливались в отеле зимой, в этом году прилетели сюда осенью 🍂 В это время не так много народу, как летом, например. А это для меня огромный плюс, тк я интроверт 😁 Идеальная погода, не жарко, не холодно. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Ничего не могу сказать плохого про этот отель. Тихо, спокойно, уютно, стильно. Панорамные окна в пол 🔥 Вид из окна само собой разумеется - мечта 💭 Комфортные номера 🏨 В ресторане при отеле «Море» очень вкусно готовят. Завтраки восторг, Шведский стол, выбор большой, на любой вкус. Уборка номеров каждое утро. Персонал дружелюбный, всегда готовы выслушать и помочь. Так же в отеле есть библиотека на 3 этаже, вид такой же прекрасный 🌊 Во вторник, четверг бесплатная йога. Есть тренажерный зал. В этот раз посетить не удалось, тк не было формы с собой, расстроились 😞 Отдохнуть здесь и перезагрузится, идеальнее быть не может. Хотя бы раз в жизни однозначно стоит пожить в отеле у моря с таким видом. Впечатления на всю жизнь. Шум прибоя до сих пор в ушах слышу 🥰
Пожить
Проживание от 7700 ₽4 звезды37 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
СПА Родина9 мин800 м
Виноградная, 33/3
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
Грейс Лазурь, отель
Новый отель 4* в центре Адлера, на берегу моря. Оборудованный пляж
Забронировать номер
Резиденция Санторини
Проживание от 6600 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Трансфер • Оплата по QR-коду
Rodina Grand Hotel&SPA
Проживание от 24000 ₽ • SPA • Тренажёрный зал • Прачечная • Пляж • Своя парковка • Инъекционные процедуры • Антицеллюлитный • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ostrova, отель
Проживание от 12500 ₽ • Сауны • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 46 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Оплата по QR-коду
Coocoorooza, курортный отель
2 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 50 номеров • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение

Полет чайки
ОтельВиноградная, 33/3Центральный район, Сочи, Краснодарский край
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.