Лидер

Учебный центр
ДС
Денис Соловьев4 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы ЛИДЕР, за грамотное обучение на категорию Б, индивидуальный подход со стороны преподавателя теории, инструктора по вождению Дениса Михайловича, хочу отметить, что я практически с нуля научился водить автомобиль, благодаря грамотным советам и урокам моего инструктора, если были какие то тяжелые моменты в обучении, говорил об этом инструктору и мы делали упражнения по 5,6,8,10 раз, сколько понадобиться, главное чтобы научиться. Так же хотелось бы отметить что руководство автошколы идет на встречу ученикам в ЛЮБЫХ вопросах, связанных с переносом занятий или отсутствием на занятии по моим причинам, и всегда получал только положительный ответ. Так же директор автошколы «ЛИДЕР» Александр Васильевич постоянно интересовался о том, как проходит вождение, есть ли вопросы которые требуют решения, а это очень приятно. СЕГОДНЯ Я СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ КАТЕГОРИИ Б!!
Лу
Лидер, учебный центр
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис, спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Рады стараться!
АГ
Алина Гафарова1 отзыв
5 апреля 2024
ИД
Ирина Давидовская1 отзыв
5 июля 2023, отредактирован
Решила оставить небольшой отзыв - рекомендацию об автошколе "Лидер"! Если Вы остановились перед выбором, куда пойти учиться и получить водительские права, так Вам только в автошколу "Лидер"! Эту школу мне порекомендовала моя дочь. Супер школа, отличный сплочённый коллектив. Удобное обучение по теории, если не получается попасть на занятия, можно пройти онлайн и сдать все зачёты. Инструктора автошколы, профессионалы своего дела, а это Саенко Александр Николаевич, Геккель Владимир Фёдорович, Дуденков Николай Алексеевич. Они помогли мне знание теории применить на практике. Огромное спасибо директору автошколы, Александру Васильевичу Кирьяненко, за шаг навстречу, понимание и помощь ! Хочется отметить позитив, отзывчивость, добрую улыбку Марии! Желаю всему коллективу удачи в Вашей нелёгкой работе, способных учеников!!! Вы лучшие на все 💯!
Категории прав
A1
Пл. Ленина2 мин200 м
Улица Карла Маркса, 29/1
Туапсе, Краснодарский край, 352800
Перекрёсток, федеральная автошкола
Сдашь экзамен или вернём деньги!
Записаться на тест-драйв
Автомобилист, автошкола
A • B • C • M • Онлайн-услуги
Навигатор+, автошкола
B • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Право и практика, учебный центр
Новый уровень, учебный центр