Адлер

9 сентября 2022
ИМ
Ирина Маршакова1 отзыв
10 июля 2022
Добрый день! Начну свой отзыв с услуги трансфер, который мы планировали использовать так как путешествовали 3 взрослых и 2 детей, которую благополучно нам сказали сделают, НО за 2 часа до вылета нам написали добирайтесь сами, ( мы прилетали в 2 часа ночи). Из аэропорта еле уехали так как с перегрузом никто не хотел брать, уговорили с доплатой! Спасибо за «шикарный трансфер»👎 Этот отель не для детей, это уже мы просмотрели, имейте ввиду, территории нету вообще, кроме 3 столов на улице, детям гулять, играть негде! Находиться данный отель рядом с железной дорогой и болотом, с внешней стороны даже окна невозможно открыть, весь день и всю ночь ездят таварные поезда, электрички и тд , и квакают всю ночь и день лягушки 🐸, плюс гул самолетов, тк отель рядом с аэропортом 7-9 минут езды! И самый огромный минус с которым столкнулись, имейте в виду указанное время выселения ОБМАН, нас выселили в 10 утра, хотя написано в 12!!! И на вопрос как можно посетить туалеты 🚽 тк у нас дети!!! Нам ответили у нас нет общих туалетов и развели руками!!! Некому не рекомендую данный отель!
Пожить
Проживание от 2000 ₽17 номеров
Бассейн
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Язык обслуживания
Водоканал8 мин700 м
Мира, 31в2 филиала
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Грейс Абрис, СПА-отель
Спа-центр, конференц-зал, подогреваемый бассейн
Забронировать номер
Оранж Хаус, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi
Лэнсис, гостиница
Проживание от 1600 ₽ • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 40 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Ussuri, гостевой дом
Проживание от 1600 ₽ • Кондиционер в номерах • 8 номеров • Wi-Fi
La russ, отель
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Пляж • Кондиционер в номерах • Сейф • 10 номеров • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Трансфер