ПЛОМБА КЛИНИК

Стоматологическая клиника
Первичный осмотр + КТ всего за 2000 рублей вместо 5000 рублей!
Андрей Семёнов1 отзыв
13 декабря 2018
Выбран компанией
В данную клинику меня привело любопытство, так как очень много знакомых стали рассказывать о Пломба клиник. Я не люблю больницы и т.д. А стоматологию откровенно боюсь. Первое, что мне понравилось в клинике - это атмосфера. Атмосфера не лечебного заведения, а музея что ли. Всё стильно, современно. Нет никаких очередей или недовольных людей, здесь хочется говорить шёпотом)) поэтому не было этого внутреннего «мандража» в ожидании своего «часа». Вкусный кофе и любимая телепередача. Совсем забыл! Я записался на осмотр и чистку зубов, про которую узнал от друзей. Принимал меня врач Евгений Владимирович Шаргородский. Честно сказать, я очень капризный пациент! Очень! Но Евгений принимал все мои капризы с улыбкой и уважением! И, для сравнения, картина из детства: «сиди, не вертись, не пищи....» )))) Сама процедура безболезненная, хотя мне любезно предложили обезболивание! И, внимание!!, спросили, какую музыку я предпочитаю!! Я, честно, в шоке! Лечиться без звуков бор-машины, да ещё и под любимую музыку - это круто! Теперь о процедуре. По времени заняла минут 45. Очень давно я курил, и не надо рассказывать, что было на передних зубах, хотя я регулярно чищу зубы. Как сказал Евгений, если чистку делать регулярно, то будет быстрее и без дискомфорта. А так были максимум пара-тройка некомфортных моментов. Но это не боль и вполне терпимо. Как итог, я уже третий день хожу и, как это сказать, «щупаю» языком зубы! Оказывается, зубы стоят отдельно, имеют свою форму и между ними есть промежутки)))) Прям кайфую)))) и хочется чаще улыбаться, хотя ещё не сделал отбеливание, на которое уже записался))))) Впервые, мне понравилось всё! От и до! И что самое главное для меня- я не испытал страха перед «зубным»! Обычно люди выходят со словами: да чтоб я ещё раз..... А я ещё в Пломба Клиник понял, что с удовольствием вернусь сюда снова! Надеюсь, что так же за профилактикой, а не лечением!))))) Огромное спасибо всему коллективу Пломба Клиник! А Евгению Владимировичу особенно!
ПЛОМБА КЛИНИК, стоматологическая клиника
13 декабря 2018, официальный ответ
Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв! мы рады стараться для вас!
ПМ
Просто Мария16 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
Нормандия-Неман1 мин60 м
Улица Нормандия-Неман, 18а1 этаж
Ленинский район, Смоленск, 214030
Высококвалифицированные врачи-стоматологи, современное оборудование, комплекс услуг от гигиены и лечения кариеса до восстановления всех утраченных зубов, гарантия, фиксированная цена.
Всё это у нас есть, как и во многих других стоматологиях города. Но кроме этого, в «ПЛОМБА КЛИНИК» особенный заботливый сервис:
Создали уютный интерьер, чтобы избавить вас от страха больниц.
В дождливую погоду предложим зонтик.
Разрядился телефон — возьмите повербанк, пожалуйста.
После операции обеспечим обезболивающим.
Вызовем такси, если вы себя плохо почувствовали.
Позвоним после операции и поинтересуемся состоянием здоровья.
Для нас главное — эффективное лечение без лишних манипуляций. В нестандартных случаях врачи коллегиально разрабатывают оптимальный план терапии.
Точная диагностика и выявление причин заболевания — это залог правильно выбранного способа лечения и отличный результат.
Команда врачей и специалистов…