Экостом

Стоматологическая клиника
Сэкономьте 50% на имплантации. Всего 6500 руб. вместо 13 000 руб.
ЛМ
Логвин Максим1 отзыв
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим за отзыв и высокую оценку наших специалистов
НП
Наталья Прохоренкова1 отзыв
27 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за теплые слова. Рады, что Вам у нас понравилось, а главное, что мы смогли помочь…
КП
Карина Пустовойтенко1 отзыв
27 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Карина, благодарим за обратную связь!
MB
ДТ
Дмитрий Титанов1 отзыв
24 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
СМ
Светлана Макаренкова1 отзыв
28 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова сотрудникам. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
НП
Наталья Палий1 отзыв
28 июня 2023
ОЛ
Ольга Леонтьева1 отзыв
27 июня 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы!
Анатолий Борзин1 отзыв
28 мая 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие нашим специалистам и Вашу высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в нашей клини…
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Петра Алексеева1 мин150 м
Улица Попова, 72 к12 этаж; центр Аквариус3 филиала
Киселёвка м-н, Промышленный район, Смоленск, 214036
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Сеть стоматологий «Экостом» оказывает полный спектр услуг по уходу, лечению и профилактике заболеваний полости рта.
  • Компьютерная диагностика.
  • Терапия: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, эстетическая реставрация зубов, отбеливание, фиксация декоративных украшений.
  • Протезирование: коронки, виниры, вкладки, мостовидные протезы, съёмные протезы, протезирование на имплантатах, безметалловые конструкции.
  • Пародонтология: шинирование зубов, плазмолифтинг, операции тканевой регенерации, пластика рецессии десны.
  • Хирургия: удаление зубов, доброкачественных новообразований, коррекция уздечек губ и языка, имплантация, остеопластика, синуслифтинг.
  • Ортодонтия: исправление прикуса: брекеты, съёмные пластинки, трейнеры.
Инвестиции в себя и своё здоро…