Экостом
стоматологическая клиника
Сэкономьте 50% на имплантации. Всего 6500 руб. вместо 13 000 руб.
3 филиала организации

Колхозная площадь, 4
Улица Попова, 72 к1

Экостом

3.9
Сэкономьте 50% на имплантации. Всего 6500 руб. вместо 13 000 руб.
3.8
ЕМ
Екатерина М1 отзыв
18 апреля 2024
АГ
Анна Гугельчук1 отзыв
22 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, Анна, за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике…
МС
Мария Старовойтова1 отзыв
7 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие нашим специалистам! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике
НС
Наталья Сазонова2 отзыва
31 июля 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим за отзыв. Рады, что помогли и Вы остались довольны. Для этого и работаем)
ЛН
Людмила Науменко1 отзыв
2 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Людмила, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что пребывание в нашей клинике оставило у Вас положительные впечатления.
ДШ
Дарья Шитикова1 отзыв
26 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо, что поделились впечатлениями о нашей работе! Нам очень приятно.
ВП
Валентина Павлочева1 отзыв
24 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Валентина, благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам!
FR
Fedor Razumovskii1 отзыв
27 марта 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Федор, благодарим за обратную связь!
Стоматологические услуги
Пл. Желябова2 мин150 м
Колхозная площадь, 41 этаж3 филиала
Заднепровский район, Смоленск, 214012
Закроется через 35 минут
Сеть стоматологий «Экостом» оказывает полный спектр услуг по уходу, лечению и профилактике заболеваний полости рта.
  • Компьютерная диагностика.
  • Терапия: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, эстетическая реставрация зубов, отбеливание, фиксация декоративных украшений.
  • Протезирование: коронки, виниры, вкладки, мостовидные протезы, съёмные протезы, протезирование на имплантатах, безметалловые конструкции.
  • Пародонтология: шинирование зубов, плазмолифтинг, операции тканевой регенерации, пластика рецессии десны.
  • Хирургия: удаление зубов, доброкачественных новообразований, коррекция уздечек губ и языка, имплантация, остеопластика, синуслифтинг.
  • Ортодонтия: исправление прикуса: брекеты, съёмные пластинки, трейнеры.
Инвестиции в себя и своё здоро…