Точных совпадений нет. Посмотрите похожие места или измените запрос.
Компания
Экскурсионное бюро
6-я Бастионная улица, 46, Севастополь
Гостиница
Проспект Нахимова, 8, Севастополь2 филиала
Проживание от 5200 ₽ · 3 звезды · Завтрак · SPA · Можно с животными · Сауны · Прачечная

Кемпер тур

22 апреля 2023
АЗ
Анастасия Зайцева8 отзывов
17 апреля 2023
Всем привет! В Августе 2022года отправились в Крым из Краснодара воплощать свою мечту в реальность! А именно арендовали у Дарьи и Дмитрия «Хлою» автодом))) У нас двое детей на тот момент им было 5 и 7 лет! Дети были в восторге! Ночевали в автодоме без каких либо проблем, электричество и воду искали по пути в кемпинги, ночевали на берегу моря(косы) и даже застряли там в песке, но не побоялись просить помощи у наших военных ребят, которые без проблем помогли вытянуть автодом из «зыбучих» песков)))) (НИКОГДА НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ НА АВТОДОМЕ В РЫХЛУЮ ПОЧВУ). Как хозяйка скажу от себя - все удобства имелись, полотенца, постельное бельё, кружки, ложки, сковорода, кастрюлька и т.п. Что-то я взяла с собой из соображений, что нас 4 человека, а в дороге может быть что угодно) Отдых нам понравился, посетили классные места, останавливалисььна ночлег где нам было угодно, а ещё много людей всегда подходили к нам и спрашивали а сколько стоит автодом, а можно экскурсию и так далее… 😂 Даша и Дима ответственные ребята, доброжелательные, мы немного накосячили с маркизой, ехали по узкой проселочной дороге и видимо ветками снесло боковую крышку от неё, но мы оплатили за новую, нет проблем! Всё чисто, всё аккуратно, ребята всегда были на связи, подсказывали куда можно и лучше с детьми! Я рада, что наш мини отпуск был такой чудесный и оставит на долгие годы такие прекрасные воспоминания благодаря такой возможности арендовать автодом у Даши и Димы!!! Благодарим вас ребята, процветания вам! 🤝💟
спасибо за Ваш отзыв)
благодарим за отзыв!
AT
Alexey Ts1 отзыв
2 июля 2022
Кемпер это совершенно новый вид отдыха! Понравится тем, кто уже попробовал всё или почти всё в плане форматов путешествий. Как водитель скажу, что рулится очень легко, реально как легковой автомобиль, так что этого можно не бояться. Мы брали на механике - вообще никаких проблем нет. Брали 6-ти местный кемпер на 5 дней. Всё это время мы все комфортно себя чувствовали, и легко бы продолжили путешествовать на нём ещё бы на пару недель. Спальные места просторные, матрасы мягкие. В доме всегда есть горячая и холодная вода. Холодильник и морозильник большого обьёма. Шкаф для вещей и огромнейший багажник для туристического снаряжения. Компактная, но тем не менее удобная кухня. Электричество 220В всегда есть. wi-fi роутер. Удобный тент который разворачивается от машины на 2,5 метра, создавая защиту от солнца и дождя. Вобщем масса плюсов! Вам остаётся выбрать только направление!
спасибо))))) ❤
Наличный расчётОплата через банк
Киевская улица, 4а
Киевский район, Симферополь
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
FoxRent, компания по аренде автомобилей
Avto82, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Оплата по QR-коду
My car rental, центр автопроката
Стандарт-класс • Эконом-класс
Алиотдрайв