• Время работы

2:00
    Пн
  • Рейтинг

Доставка готовых блюд
Улица Ленина, 139, с. Кочубеевское, Кочубеевский муниципальный округ, Ставропольский край
Закрыто до 10:00

Доставка готовых блюд
SY
Sofya Yakubova8 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sofya Yakubova! Спасибо вам за такой теплый отзыв! Ваша поддержка важна для нас, и мы…
И.
Илья .165 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для вас и ждём снова ❤
ЛТ
Люся Тарвенко29 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Люся! Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили вкус и качество наших блюд! Ждём вас снова)
МШ
Михаил Шилов27 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЕМ
Евгений Миронов16 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Спасибо за отличную оценку нашей работы. Будем и дальше стараться радовать Вас! С уважением, команда Суши Даром!
вв
вика вика2 отзыва
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку 😉 Будем вас ждать.
НА
Настя Астафьева27 отзывов
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Настя, благодарим за такой приятный отзыв 💛 Рады были вам помочь.
Андрей Ситинов67 отзывов
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку ❤ Ждем вас в гости снова и снова.
СП
Сергей Прокофьев31 отзыв
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо за отличную оценку нашей работы. Будем и дальше стараться радовать Вас!
ЛС
ПБ
Полина Быкова8 отзывов
24 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас. Ждём…
МИ
с. Кочубеевское, Кочубеевский муниципальный округ, Ставропольский край
Суши Даром, служба доставки
Суши
Smile, киоск быстрого питания
Средний чек 400 ₽ • Хот-доги • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Бутерброды • Кофе с собой • Чай с собой
Papa Giros, сеть кафе быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Доставка
Пирожковая