• Время работы

0:00
    Вс
Точных совпадений нет. Посмотрите похожие места или измените запрос.
Компания по ремонту дизельных топливных систем
Угрюмова Александра, 5 ст2, Томск
Закрыто
Экспресс-диагностика и ремонт форсунок!
РекламаООО Портал

ДП
Дина Петрова13 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дина. Спасибо большое за добрые слова 💛 Ждём вас снова!
ДЦ
Здравствуйте. Спасибо, Альберт, за отзыв и оценку ❤ Будем стараться и дальше 🤗
РП
Регина Подмаркова1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
11.04.2024г Почему организаторы не предупреждают что в момент проведения нашего праздника будут еще другие люди праздновать в соседней комнате??? Мы выходим с зоны где играли с пистолетами а там толпа других людей не известных. Все в кучу разбежались кто куда. Хотели пойти помыть руки детям по итогу нам помешали посторонние люди. Так же зона «гардероба» в открытом доступе для всех, наши вещи в куче висели с чужими, а вдруг что то бы пропало? (Да конечно вы же не несете ответственность за оставленные нами вещи) как написано на табличке. Так же отмечу что некоторые пистолеты были не исправны, дети нервничали что у них не получалось, по итогу некоторые плакали. (Вам не раз писали в отзывах что неисправны пистолеты но так и ничего не сделали с этим). После тогда как вышли с зоны где играли с пистолетами администратор сказала что бы мы закрылись у себя в комнате, в смысле закрылись?! Мы что животные какие то??? Как в загон какой то загнали. А тем временем другие люди с соседней комнаты пошли играть с пистолетами. За пакет «Супер звездный +» отдали 11.900₽ Оно того товсем не стоит! (Отмечали день рождения, 8 детей и 3 взрослых) Праздник был испорчен и детям кроме приставки ничего не понравилось.
ТС
Татьяна Садовникова11 отзывов
8 апреля 2024
Отличное место! Отмечали день рождения сына - 7 лет! Выбрали пакетное предложение «Мега космический»! Детей было 18 человек, от 3 до 10 лет! Но почти у всех получилось поиграть в лазертаг! Малышам, конечно, жилеты были тяжеловаты, они не доиграли до конца, но зато побегали в темноте! Все остались довольны! Очень рады, что получилось поиграть и у взрослых, пока дети перекусывали в банкетной комнате! Для меня это был первый раз! И я в восторге! Также нам показали научное шоу с огнем и жидким азотом! Ребятишкам понравилось! Выражаем огромную благодарность администраторам Саше и Рите, которые были с нами в этот день! Очень отзывчивые и доброжелательные девочки, помогли с подготовкой праздника, встречей гостей, уборкой, контролировали тайминг мероприятия, в течение праздника быстро решали возникающие вопросы! С удовольствием вернемся в ваш клуб еще раз! Рекомендуем всем, кто еще не пробовал!
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Дрожжевой завод4 мин350 м
Пролетарская, 38/1
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634009
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Лазертаг-арена «Портал-70» приглашает отметить праздник вместе!
Лазерный пейнтбол без грязи и боли.
Обновлённый фантастический лабиринт с новой крутой музыкой.
Динамичный лазертаг — идеальный вариант для весёлого праздника.
Кстати, для именинников действуют скидки.
После игры тебя ждёт красочная банкетная зона, куда угощение можно принести с собой.
Далее будем кататься на американских горках в аттракционе «Виртуальная реальность».
Для того чтобы сделать ваш праздник более ярким и насыщенным, мы подготовили специальные пакетные предложения, которые включают в себя лазертаг, все аттракционы, квест, а также приглашения и сувениры от клуба.
Предложение на празднование дня рождения выгодное и интересное.
Подробнее об идеальном празднике на нашем сайте.
Бронируйте день рождения уже сейчас!
Ваш праздник — наша любимая работа!