Посёлок

31 марта 2024, отредактирован
ВН
Виктор Нагорный67 отзывов
25 марта 2024
Внутри меня борятся два чувства) С одной стороны я ОЧЕНЬ рад, что наконец то у нас практически в черте города открылась своя не самая маленькая ГЛК✌️ Кресельный подъёмник, красивый вид сверху, отпала необходимость ездить в соседнии города, это всё прям🔥 С другой стороный торжественное открытие ГЛК феерически провалилось... За сезон "смог" побывать только два раза, всякий раз когда планировал сюда поездку база перестовала полноценно функцианировать. Поломки подъемника, ратрака, профилактические работы/оснежение. Базу явно запустили для галочки/отчётности. Доступно только 2/3 от существовавшего склона, остальное не успели доделать. Если бы администрация честно бы сказала, что это "тестовое открытие", я думаю что претензий было бы по меньше. Но судя по размеру прайса, это явно в их понимании не пробный старт. Я стесняюсь спросить, какой ценник будет когда они развернутся на полную? Качество трасс сильно хромает, много камней (иногда прям скальник), не продуман спуск с подъёмника, ограждение опасных участков тоже так себе. Кстати, сама ГЛК не подходит для начинающих, о чём опять же должна подумать и озвучить администрация, что бы было меньше травмированных, а опытным райдерам не приходилось их объезжать. Обе трассы красные и учебного склона здесь нет. Как говорится "первый блин комом", я не теряю надежды и надеюсь, что в новом сезоне база стартует с новой силой, за лето будут учтены недостатки и просчёты, будет развита инфраструктура. Однозначно не нужно наживаться на отсутствии у людей альтернатив и должен быть пересмотрен ценник. Возможно стоит задуматьсь о бонусных программах, например по примеру карты "Сахалинца", создать карту "Хабаровчанина" и предоставлять жителям региона скидку. Пока что честная оценка две звезды, если будет прогресс изменю своё мнение) Желаю базе успешного развития!
Андрей Пузиков8 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
DM
Denis Malyshiv18 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
ИБ
Иван Банкрашков7 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ. Цена скиппасса полного дня - 2100₽. Простояли на подъемник 21 минуту в очереди, чтобы скатиться за 52 секунды. Засекал время. Подъемник конечно кресельный, и мне показалось что с подогревом, это единственный плюс. Всего 2 спуска, причем не рекомендую для новичков. 🤦🏼‍♂️ На территории несколько прокатов (один в киоске, второй в небольшом помещении с камерами хранения и лавочками). Цена камеры хранения - 150₽. На улице стоят тентовый армейские 2 палатки для обогрева. Туалет МЖ на одну персону каждого пола. Кафе с небольшим количеством посадочных мест. Цены в кафе: шашлык - 600₽, люля - 500₽, эклер - 200₽, морс 0,5 - 150₽. Спуски ужасные (вначале обрыв резкий, потом равнина),маленькие трассы (я спускался за 52 сек, товарищ 45 сек., если делать «шнуровку» то в принципе нормально за 3-5 минут можно скатиться), по краям трасс в леске «желтый снег», что не удивительно, ведь туалетов почти нет. Парковка бесплатная есть на подъезде вдоль дороги. ВЫВОД: как ездили на Холдоми, Межвежку и летали на Горный воздух, так и продолжим.
Прокат
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 400 ₽Стоимость подъёма от 350 ₽Прокат сноуборда от 400 ₽
Хабаровский район
Закрыто. Откроется в 10:00подъемник: вт-вс 10:00-17:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
На берегу, гостевой двор
Чан и бесплатная сауна. Домики от 6500 р. Ждём вас в гости!
Забронировать домик
Альмир, горнолыжный комплекс
Ski-room • Беговые лыжи • Горные лыжи • Сноуборды • Тюбинги • Прокат беговых лыж от 200 ₽ • Прокат горных лыж от 500 ₽ • Стоимость подъёма от 150 ₽ • Прокат сноуборда от 500 ₽ • Прокат тюбинга от 250 ₽
Method School, школа сноуборда и горных лыж
Горностай, горнолыжная база
Горные лыжи • Сноуборды