Центр малоэтажного строительства
Курдюмская улица, 29, пос. Новогусельский, Саратов городской округ, Саратовская область
Закрыто

12 октября 2022
НТ
Наталья Тимофеева2 отзыва
15 апреля 2020
Итак, решила оставить свой благодарственный отзыв здесь. В мае 2019 года мы начали строительство бани из сруба на нашем участке в районе Усть-Курдюма. Начинали с проекта небольшой бани, буквально 15 кв.м, компанию нашли в интернете, почитали отзывы и рискнули. Сразу скажу, никаких рекомендаций знакомых у нас не было, и вспоминая некогда прошлый опыт строительства на дачном участке, когда все сроки были затянуты, а бригада рабочих буквально поселилась у нас и весело проводила время, мы уже изначально были настороже и несколько раз перепроверяли все документы, договора и тд. Но наше недоверие было развеяно уже на этапе проектирования. Архитектор оказался очень грамотным, составил проект, который мы одобрили с 1 раза, внеся незначительные поправки. Через некоторое время строители приступили к работе. Хочу отметить дисциплинированность и четкое соблюдение сроков команды рабочих. Вопросов по материалам тоже не возникло, нам предоставили адекватную сумму под расчёт, всей закупкой команда занималась самостоятельно. Также нам понравилось, что оплата происходит согласно этапам строительства. Это вызывает доверие и конечно, является сильной мотивацией, чтобы не затягивать сроки. Таким образом, мы уложились в бюджет и сроки и построили баню из оцилиндрованного бревна, о которой давно мечтали. Уверена, теперь будем приезжать сюда и зимой, а также с компанией родственников и друзей) Кстати, по результатам строительства мы решили заодно сменить кровлю на даче, и приятным сюрпризом стало то, что нам дали хорошую скидку как постоянным заказчикам.
МЛ
Максим Левченко4 отзыва
25 марта 2020
В 2019 году решился на стройку дома. Долго выбирал из чего строить, какие материалы. Но оказалось, что найти грамотного строителя не так то просто. Некоторые просто цены ломят. Другие, что подешевле - не могут точно расчитать смету. Ну начнем а там будет видно, плюс минус. В общем горе-строители, послал их куда подальше. В Ростерем обратился не сразу, но с первого раза было понятно, что строить умеют - грамотно все объяснили. Договорились о детализированной смете по моему проекту. Рассчитали все что мне было нужно. Конечно сравнил потом цены с другими - вполне нормально. Плюс действительно правильно оформленная гарантия. Даже приезжал с юристом на подписание договора, ну а как та дала добро- уже был спокоен. Построили коробку из блоков за 2 месяца, сильно не спешили по моей просьбе. Кровля и подготовка под отделку - еще за месяц не торопясь и качественно. В смету уложились, чему я был удивлен, никаких доплат. Никаких там стоном дай дядя еще денег. Мелкие мои просьбы постарались учесть. Сейчас зиму пережил - очень доволен. Тем кому надо хорошее качество при нормальных деньгах- рекомендую. Тем кто хочет подешевле - становитесь сами прорабами и командуйте гостями из средней азии. Я не собираюсь потом от трещин в домах избавляться. В этом году жду тепла и там же баню закажу, уже о скидке договорился. Итог - рекомендую.
Тропинка3 мин300 м
Курдюмская улица, 292 этаж
Гагаринский район, пос. Новогусельский, Саратов городской округ, Саратовская область, 410540
Откроется завтра в 09:00
Vdom, строительная компания
Строительство дома в ипотеку от 5,3%!*
Реклама*ПАО Сбербанк. Программа для семей, где хотя бы один ребёнок родился после 2018 г. включительно или есть ребёнок с инвалидностью. Первоначальный взнос от 15%. Срок кредита от 12 мес. до 30 лет. Сумма кредита от 300 тыс. до 6 млн руб. Семейная ипотека 5,3–7,3%. Дополнительно оплачивается страхование. Подробности на https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/family.
Строим Саратов, компания по строительству частных домов
Системы контроля, строительная компания
Онлайн-услуги
Артель русский дом, строительная компания
Строительная компания на выезде