Мидийная

Ресторан
4.2
Атмосферный ресторан с авторской кухней от шеф-повара Сергея Сенина
РекламаООО «А-Проджэкт», Саратов, ОГРН 1176451024452.
4.2
ИИ
Ирина Ирина13 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
Мидийная, ресторан
14 сентября 2023, официальный ответ
Ирина ,здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова ❤️
VD
Valerya Dunaevskaya10 отзывов
14 августа 2023
Мидийная, ресторан
14 сентября 2023, официальный ответ
Valerya, здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас 💛 Рады работать для Вас.
AL
Alexander Lebedev1 отзыв
21 июля 2023, отредактирован
Отвратительное обслуживание. Было это в день какой-то пиратского маскарада. Абсолютно неприветливая администратор-хостесс, которая заждала себя ждать, с немного недовольным лицом позволила выбрать один из незабронированных столиков, которые никак не были помечены, что они зарезервированы. Кстати говоря, ни один из официантов не поприаетстствовал нас как гостей, ничего не сделал для того, чтобы данное заведение оставило о себе хорошее впечатление. Когда мы сели за столик, официанта пришлось ждать минут 20, ещё час еду, которую мы заказали. Принесли еду еле тёплой, я похоронил погреться, это у официанта-девушки заняло более 10 минут времени, в итоге мне принесли ещё более холодное блюдо, которое даже не хотелось просто есть. За все время визита официант подошла всего 5 раз: принесла меню, принесла напитки, повторила напиток, принесла еду, принесла "подогретую" еду. На этом все. Даже счёт не удосужились принести, пришлось идти за стойку бара и там все оплачивать. Зато рядом был столик, который изначально был "зарезервирован", так вокруг него по 2 официанта стояли в очереди, плясали на задних лапках. Понимаете, что каких-то гостей они осознанно игнорировали, каких-то чрезмерно вылизывали. Не знаю, кого и на основании чего ваши официанты оценивают гостей и выступают показателем дискриминации, что после визита чувствуешь себя каким-то отбросом. Сервиса ноль. Таким официантом не то, что благодарность оставить в виде чаевых оставлять противопоказано, так и вообще хочется уйти не заплатив, ведь еда холодная, а отношение безразличное
ЭГ
До 170 человек
Астраханская улица, 102 к82 этаж
Фрунзенский район, Саратов, 410056
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительному звонку
«Мидийная» — это островок, который предоставляет возможность каждому прикоснуться к изыску. Здесь каждый гость найдет что-то своё!

К вашему распоряжению светлый классический зал с сохранённой фактурной кирпичной стеной бывшей швейной фабрики. Такое сочетание даст вам возможность создать свои акценты на вашем мероприятии.

Также вас ждёт вкусная кухня от нашего шеф-повара и один из лучших сервисов в городе!

С технической стороны в зале есть всё необходимое оборудование — большой проекторный экран, качественное звуковое и световое оснащение.

«Мидийная» подойдёт для роскошных и знающих ценителей изыска.

Звоните,чтобы забронировать столик или зал на ваше мероприятие — проводим вечеринки каждый выходные!