Цветопт 24

Оптово-розничная база
4.4
Оптово-розничная цветочная база
РекламаИП Золотарева О. Ю., ОГРНИП 320645100083069.
4.4
ВК
Владислав Кузьминов4 отзыва
25 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Владислав, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв :) Очень рады, что Вы остались довольны!
ЮК
Юлия Кобякова2 отзыва
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь :) Мы очень рады, что Вы остались довольны!
FS
Fedor S.31 отзыв
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова :) Всегда рады видеть Вас в ЦВЕТОПТ 24!
n
nsedacheva2 отзыва
24 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв :) Всегда рады помочь Вам!
НШ
Никита Шевелев3 отзыва
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Никита! Спасибо большое за отзыв и доверие 🙏 Рады стараться для Вас 💛
ТК
СВ
Смирнов Виктор2 отзыва
3 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Виктор, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! :)
НБ
Наталия Буганкова1 отзыв
21 апреля 2023, официальный ответ
Наталия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны :) Будем ждать Вас снова!
НР
Надежда Романова1 отзыв
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны :)
BF
Bottom Feeder2 отзыва
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас :) Рады стараться для Вас и улыбок дорогих Вам людей!
Ассортимент
Ильинская пл.1 мин20 м
Улица им. Чапаева В.И., 2Б6 филиалов
Октябрьский район, Саратов, 410056
Сеть мелкооптовых цветочных баз около вашего дома. Оптовые цены на цветы для всех жителей города.
Более 5000 роз в наличии каждый день!
У нас одни из самых низких цен на цветы, потому что:
  • цветы мы закупаем на плантациях, без посредников;
  • работаем от производителей;
  • у нас нет дополнительных издержек на обслуживание — штат курьеров для доставок, операторы контакт-центра, обслуживание интернет-ресурса.
Честная цена на продукцию — мы просто гарантируем для вас качество цветов от производителя и отличные цены в нашем сегменте!
В продаже продукция представлена в фабричной упаковке от плантаций. Для нас вы — оптовый клиент при любом объёме покупки.
Приходите и выбирайте то, что вам по душе!