Эдельвейс

Парк-отель на берегу реки
3.3
Ресторан и зал для торжеств. Шашлык из мяса и рыбы на берегу Волги!
РекламаИП Журавлев А. Ю.
23 августа 2023
DJ
Daria January20 отзывов
4 августа 2023
3 августа планировании провести сутки на этой турбазе. Забронировала бунгало за 5 дней до прибытия. Мы приехали, с нас сразу попросили доплатить оставшуюся сумму и повели показывать, где нам придется остаться. Это было ужасно больше половины бунгал пустые нас поселили в самый последний у общего туалет, вонь стояла, что глаза слезились. Внутри грязь, полы не подметали неделю наверное, на улице у домика и то было чище. Я говорю мы тут первый раз может скажете, где что? Там мангал, там солярий, тут ресторан. Купаться нельзя, ресторан утром не работает. Мангальная зона грязнющая. Мы в шоке возвращаемся к админу и просим вернуть деньги за эту помойку. Тут начинается цирк с конями, деньги вернуть они не могут(точнее не хотят), ни уголка потребителя ни книги отзывов. Даже с директором и тем не поговорить. Мы два часа там простояли. И еле еле вернули деньги с криками на нас. На сайте ни одной фотки бунгал ни какой информации с изменениями. Антисанитария полная. Туда ни ногой. Никому не порекомендую!
Эдельвейс, парк-отель на берегу реки
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Деньги Вам вернули , спасибо за отзыв!
ВЗ
Виктория Захарова14 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
ЧБ
Четкая Бодрая69 отзывов
3 мая 2023, отредактирован
Эдельвейс, парк-отель на берегу реки
4 мая 2023, официальный ответ
Спасибо , ждём Вас снова!
КП
Наличный расчётОплата через банк
Сазанка улица, Эдельвейс
Энгельс, Саратовская область, 413122
Гостиница.
  • Летнее бунгало со всеми удобствами — 2500 р./сутки.
  • Комфортабельные номера в морском стиле от стандартного (4000 р./сутки) до президентского люкса (10 000 р./сутки).
  • Президентский номер с сауной.
Ресторан.
  • Летний до 250 персон.
  • Зимний до 40 человек.
  • Бар в средневековом стиле на 30 персон, по вечерам живая музыка.
  • Русская рыбная кухня, экзотические и восточные блюда, стейки, коктейли, десерты.
  • Открытая площадка с выходом на пляж. А какие тут будут свадьбы!
  • Если вы приплыли на яхте, мы доставим блюда на борт.
Причал.
  • Глубина гавани до 5 м, без сильных волн и течения.
  • Приём яхт и катеров класса «река-море».
Подробности, фото и цены — на сайте!