Волга

28 декабря 2023
Вг
Волга, гостиница
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Учтем ваше пожелание. Беруши у нас предоставляются в каждом н…
ТД
31 января 2022
I
Iurii1 отзыв
16 декабря 2021
Никогда больше здесь не остановлюсь Понравилось: расположение в центре города Не понравилось: Ужасный грубый персонал, с недовольным лицом. Ночью закрывают дверь и если хочешь выйти они тебя допрашивают куда. Нет банальной аптечки. и если заболит голова, они вам не помогут. нам пришлось ночью срочно вызвать скорую и я позвонил на ресепшн, чтобы они вызвали. вызывать никто ничего не стал, а вместо этого минут через 10 поднялся охранник, выяснять в чем дело. В номере люкс не работали розетки и нас переселили в другой номер. в новом номере плохой напор воды и сломанный шланг душа. Просили второй ключ от номера, нам нагрубили и сказали что вы можете пользоваться только одной картой. ВОДЫ ПИТЬЕВОЙ В НОМЕРЕАХ НЕТ!!! А когда я спросил где можно взять воду, мне сказали что на втором этаже мы можем найти кулер и там попить. А поселили нас на 4-м НЕТ БЛЭКАУТ ШТОР!!!!!!! Как по мне - это вообще нонсенс для отеля. это как так то???? Когда я спросил у админа об этом - она удивилась и сказала, что у них они красивые!!! Зато красивые!!! А свет и их серая тюль не пропустит!😅😅😅😅 Занавес))) Завтраки ужасные. Я раньше думал что вареные яйца испортить нельзя. Ан нет))) Можно! Вообщем завтрак - «у мамы на кухне» Вручную подрезанная колбаса и сосиски. Невкусный кофе, если хочешь капучино, то это за отдельную плату. Оладьи, жареные на сковороде видимо чугунной и разбавленный сок. Один томат и один огурец (на весь шведский стол) порезанные. Лифтов нет. Старый дом, хотя снаружи и прилизанный. Парковки у гостиницы нет. Рядом парковка ТЦ, которая днём забита машинами, а на ночь ее закрывают со всех сторон. Хотя мы здесь и были всего два дня, впечатления остались отвратительные. В очередной раз убедился что лучше всего снимать сетевые отели. Тот же Рэдиссон Блю или ПаркИнн за такую же стоимость в разы лучше по сервису.
Пожить
8 гостеприимных отелей. Уютные номера, вкусная кухня, отличный отдых
Забронировать
РекламаООО «Мириада».
Европа, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 21 номер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Ялта, гостиница
Проживание от 1600 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 6 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Речная долина, гостиница
3 звезды • Завтрак • Коливинг • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Уют, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Можно с животными • Сауны • Сейф • Русская парная • Купели • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай