Ветеринарный госпиталь

2.6
G
Ginionona18 отзывов
26 января 2024
Ушла наша девочка из-за этой клиники. Привезли здоровую собаку, которая просто отказывалась есть. Милана Рашидовна, врач (если её можно так назвать) сразу прописала кучу лекарств и сказала сдать кровь и сделать узи. Узи мы сделали, нам как-то расплывчато сказали, что повреждены все органы и они не знают, с чего начать. Начали с желудка (как мы потом узнали, у неё на самом деле болели почки, это в другой клинике, где нам сказали, что мы потеряли драгоценное время и что собаку надо было сразу отправить на капельницу). Здесь эта Милана Рашидовна прописала нам таблетки, пили их три недели, лучше собаке НЕ СТАНОВИЛОСЬ. Затем малышке (ей было 7 лет из нормы 14 лет для йорков , ранее не болела) прописали антидепрссанты. после этого сказали ну приходите через месяц. Через пару дней малышке стало совсем плохо, мы повезли её в другую клинику, где через месяц капельниц она покинула нас. Сказали, что начало лечения-самое главное, а эти «врачи» из Аграрного лечили желудок, а НЕ ПОЧКИ. Никогда не водите сюда животных, если они Вам дороги.
ИЕ
Игорь Емельянов1 отзыв
17 января 2024
Спасибо, теперь я знаю что собака может уместиться в маленький контейнер, правда ввиде праха. Убили собаку и даже не заметили!!! Обратились за стерилизацией собаки. Пришёл хирург, забрал собаку и сказал ждать, (даже не дали посидеть рядом пока её вводили в наркоз, а то что её забрал какой-то посторонний человек собака сразу начала паниковать, в ответ я услышал, что она у вас слишком агресивная). После операции собаку сразу отдали домой ещё в состоянии наркоза, сказав что нужно будет прийти через 14 дней снять швы, а из наркоза пускай выходит дома. На следующий день после операции она поела, вродебы было всё хорошо, но слабость у неё сохранялась. Через 2 суток она стала отказываться от еды, продолжала лежалать и почти не спала. Мы сразу обратились в клинику, в ней нам сказали что она плохо перенесла наркоз, из-за это остаётся такой вялой. Также мы обратили внимание, что из шва стала выделять жидкость. Врачь уверила нас что это выделяется сукровица и всё нормально, нужно будет пару дней поделать капельницу для лучшего выстонавления. После капельници ей сразу стало лучше. На следующий день (3 сутки после операции), ей снова стало плохо, количество жидкости из шва значительно возросло. Обратились в другую Вет. Клинику на Московской, в ней врачь увидев собаку сразу сказала, что срочно нужно сдавать кровь, делать УЗИ и снова оперировать. УЗИ показало сильную водянку. Через 2 часа поле нашего обращения клинику, собака снова была в наркозе и лежалана на операционном столе. Прошло не более 40 минут, как нас позвал врачь и произнёс самые ужасные слова на свете. Они не могли её спасти. Во время первой операции в клинике при институте ей была занесена инфекция, которая повлекла к заражению брюшных органов. Собака была слишком ослаблена и поражение были очень обширны, для того чтобы пытать ей помочь. То что врачи в Вет. клиники при институте провели операцию, занесли инфекцию и потом не смогли понять, что собака умирает, говорит об ужасном отношении к своей работе, не компетентности и халатности!!!
КП
Ксения Положенцева4 отзыва
22 августа 2023
Всем доброго дня ! На днях отвозила собачку шпиц посмотреть параанальные железы ,появился как небольшой свищ на попке,как раз за день до этого собачка была у грумера,слежу за собачкой ,он у меня оч ухоженный.он был пострижен так что доступ к попе был нормальный ,было все видно ,она взяла ещё машинку и сбрила ниже шерсть под хвостом ,как оказалось все хорошо у моего песика,жидкость сама вышла ещё незадолго и уже все заживало ,она взяла спонж намочила хлоргексидином и просто протерла,за прием взяли 500₽ на ровном месте ,у нас уже не было проблемы когда мы пришли ,ещё и изуродовала мне собаку ,шпица вообще брить нельзя ,только в самых экстренных случаях ,до этого год примерно назад ,может чуть больше была такая проблема ,но там прям жидкость убирали и ничего не сбривал ветеринар ,а это прям не повезло ,попалась неадекватная ,фамилию не знаю даже ,так бы написала чтобы другие не дай бог не столкнулись с этим ветеринаром .в целом клиника неплохая ,всегда там лечимся, если потребуется и делаем прививки ,но вот один специалист взял и подорвал репутацию .я очень расстроена.
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ДЦ Навигатор3 мин300 м
СГАУСоколовая улица, 335
Кировский район, Саратов, 410005
Doctor vet, ветеринарные клиники
Профессиональная ветеринарная помощь по доступным ценам. Круглосуточно
Первая ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • МРТ