Саратовская

ДШ
Дмитрий Шамыкаев4 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за высокую оценку и отзыв. Будем рады видеть Вас снова)
СБ
Сюзанна Бабаян1 отзыв
1 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Вашу высокую оценку) Будем рады видеть Вас снова в нашем комплексе!
��
💕🌸🍃łҨ∫lЯϢȺ 🍃🌸💕1 отзыв
1 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш высокий отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем комплексе!
РР
Ренат Р.36 отзывов
24 марта 2023
ИМ
Игорь Маленко17 отзывов
17 февраля 2023, отредактирован
17 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш высокий отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем комплексе.
СК
Светлана Кочергина2 отзыва
18 сентября 2022
18 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв. Телефоны указаны рабочие, тел. для бронирования 8 (8452) 955-977…
VT
Vladimir Terletskiy1 отзыв
21 августа 2022
21 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Вашу высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в нашем комплексе.
ДГ
Диана Гусева6 отзывов
2 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Вашу высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в нашем комплексе💛
ЕО
Елизавета Осс1 отзыв
29 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем комплексе
ИП
Иван Петров2 отзыва
29 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова в нашем комплексе.
ВЖ
Виктор Жизненко5 отзывов
28 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Виктор. Спасибо за отзыв. Учтем все недостатки, будем рады видеть Вас снова.
Пожить
8 гостеприимных отелей. Уютные номера, вкусная кухня, отличный отдых
Забронировать
РекламаООО «Мириада».
Талисман, гостиничный комплекс
Можно с животными • Можно с детьми • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi
Zbest hotels айсберг Саратов, отель
Проживание от 2300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 30 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мечта, гостинично-оздоровительный комплекс
2 звезды • Завтрак • Банкетный зал • 15 номеров • Для взрослых • Крытый • Вертикальный солярий • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Пар Хаус, банно-гостиничный комплекс
Без звёзд • Кондиционер в номерах • До 12 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду