Шар

2.1
S
Sonya1 отзыв
16 января 2024
Были 14.01.24 в боулинге и очень разочаровались. Персонал отвратительный, девочки официантки курят стоя у барной стойки, включают музыку с матом, не обращая внимания на то, что там дети. ходят с недовольными лицами, как будто мы им должны, на наши заказы и просьбы получали откровенный игнор. Звучала фраза «да, сейчас», а в итоге она стоит и курит около барной стойки и выбирает музыку. (особое внимание привлекла официантка Виктория). Напитки разбавленные водой, еда абсолютно не вкусная. Взяли пиццу, с нее сваливалась вся начинка, как итог - мы ели пустое тесто. Забронировали дорожку на 20:00, пришли ко времени и ещё ждали 20 минут, потому что каким-то чудесным образом в наше время там играли другие люди. Не следят за состоянием оборудования, наша дорожка под номером 4 ломалась каждые пару минут, несколько раз просили починить, нам конечно делали одолжение, запускали заново, но в конечном итоге дорожка сломалась с концами. Спасибо, что хотя бы деньги вернули. Также, никто не следит за внешним видом боулинга , двери старые, разваливаются, в туалете замки срабатывают через раз. Вечер был испорчен, больше к вам не вернемся.
ПП
Павел Прокофьев26 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
Персонал отличный, вежливый. Пицца сырная неплохая, коктейли вкусные. 7.10 брали вторую дорожку на 2 часа из которых 20 минут точно она была сломана(парень бегал там что то делал, дорожка стала работать бюполучше только после установки ограничителей по сторонам) и конечно нам это время никто не компенсировал. Музыка долбит как на дискотеке, мы что танцевать пришли? Может в ночной клуб??? Мы пришли пообщаться поиграть в боулинг, а тут эта колонка выставленная у бара и долбящая на все помещение. Может на 7-8 дорожке и нормально, но на 1-2 дорожке, друг друга просто не слышно. Просили чтоб убавили, все убовляли потом опять звук громче и просто неприятно сидеть из-за долбления/пердения этой колонки. Заведению уже лет 10 - может стоит повесить колонки сверху и включать музыку чисто фоном а не устраивать долбящий танц пол? Вы уж как то позицианируйтесь или боулинг/бильярд или дискотека .. Общие впечатления были сильно подпорчена изношенным оборудованием которое постоянно ломалось и мы ждали чтоб поиграть и этой долбяще пердящей некому не нужной музыкой. Видать хозяева остыли к бизнесу и им неинтересно развитие и поддержание, да и надо ли оно, если сходить в городе толком то некуда, народ и так придет.
ЯР
Ярослав Рожнов1 отзыв
25 сентября 2023
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 12:00-15:00До 200 мест
Супермаркет Магнит1 мин100 м
Ленинградская улица, 291-2 этаж
Текстильный м-н, Энгельс, Саратовская область, 413111
Екатерина, развлекательный семейный комплекс
Один из лучших залов для боулинга!
Узнать цены
РекламаООО «УК „Прайд“».
Гранд-Мишель, развлекательный комплекс
Детское меню • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • Картофель-фри • Блюда на гриле • Наггетсы • Кесадилья • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Вишнёвая гора, гостинично-развлекательный комплекс
Конференц-зал на 50 человек. Всё необходимое оборудование
Смотреть цены
РекламаООО «Управляющая компания „Гора Вишневая“».
Александрия, развлекательный центр
Средний чек 800 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • Пицца • Картофель-фри • Салаты • Наггетсы • До 80 человек • Оплата по QR-коду
Алые паруса, караоке-клуб
Пицца • Шашлык • Горячие вторые блюда • Салаты