РЖД-Медицина

Клиническая больница
3.8
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
РекламаЧУЗ РЖД-медицинаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.8
ИК
Ирина К13 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, Команда РЖД-Медицина
КН
29 марта 2024
СУ
Светлана Улыбина38 отзывов
25 марта 2024
Это самая ужасная поликлиника, где я была! Ладно, если бы это была муниципальная поликлиника, бесплатная, по омс, но когда понимаешь, что это ЧУЗ, то становится жутко. Я пришла туда по дмс! У меня случился приступ острой боли и я пришла по полису дмс в надежде получить квалифицированную медицинскую помощь. Однако я,столкнулась с высочайшего уровня безразличием и хамством со стороны работников этого учреждения. Врач Колобова не соизволила вызвать меня, сидевшую в очереди с острой болью, по-человечески. Она, как на базаре что-то там из-за стола крикнула,а я сидела в очереди в конце коридора, разумеется, я не услышала. Лишь, когда мне Кто-то из людей в очереди сказал о том, что она крикнула кто с острой болью, я тогда пошла к кабинету. На это время уже зашли, я открываю дверь и мне эта Колобова выдает: "значит не такая острая боль, сидите и ждите". Потом, когда я была в кабинете, она мне с порога заявила: " а с чего вы решили, что у вас болит почка?". Я, собственно, и пришла, чтобы понять, почка это болит или что-то ещё. Я пришла в медицинское учреждение, причём за деньги, не для того, чтобы надо мной издевались. В итоге, меня направили на УЗИ. УЗИ это отдельная тема. Мне сказали, что идите, вас по фамилии вызовут, я жду, прошёл час, полтора часа, потом вижу, что врач просто собирается уходить. Я захожу, объясняю ситуацию. А мне врач говорит, мол а чего вы сидели? Взяли бы и зашли. То есть мне сначала сказали одно, потом другое. Я сидела почти 2 часа в огромной очереди! И это все по ДМС!!! Ждите жалобу на Вас в Министерство здравоохранения - это как максимум, а минимум - это жалобу на вас в страховую компанию. Вам за нас, тех, кто приходит по полису дмс, платят деньги. Вы не предоставляете услуги надлежащего качества, чтобы мы их оплачивали.
ВМ
Васелиса Мельник4 отзыва
9 марта 2024
ЛК
Людмила Косолапова4 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим близким!
ПМ
Станционная3 мин300 м
1-й Станционный проезд, 7а ст916 филиалов
Октябрьский район, Саратов, 410004
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 8:00-14:00
Сеть «РЖД-Медицина» — это крупнейшая сеть частных клиник, которая охватывает 70 субъектов Российской Федерации.
Мы предоставляем полный комплекс медицинских услуг — от первичного приёма пациента до сложных хирургических вмешательств и реабилитации.

Приходите за здоровьем в «РЖД-Медицину».