Супрема

Стоматология
ДФ
Даша Федотова2 отзыва
2 апреля 2024
Ходила в эту стоматологию убирать кариес, зуб не болел, поставили пломбу. Делали 4 часа, переделывали 2 раза, для меня непонятно почему ….. Все это время зуб после пломбы был очень чувствительный , врач сказал, что это нормально. По истечению времени начались невыносимые боли, опухло пол лица, пришлось обращаться в неотложную стоматологическую помощь, сняли пломбу. Доктора неотложной помощи сказали, что из-за грубой ошибки предыдущего стоматолога началось сильное гнойное воспаление, нерв разложился!!! То есть все это время он разлагался .. Испортили здоровый зуб. Слов нет… Теперь придется долго лечить зуб перед пломбированием, надеюсь все пройдет успешно, потому что в 22 года терять зуб я не хочу …! Созванивались с врачом во время моей «адской боли», на что врач некорректно, грубо и громко общался, доказывая свою правоту невиновности .. Читая отзывы в Яндексе, смотрю, что мой случай не единичный ..
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Марины Расковой5 мин500 м
Кошевого, 201 этаж
Юго-запад м-н, Ленинский район, Саранск, 430019
ВЕРИСДЕНТ, центр эстетической и функциональной стоматологии
Позволь своей улыбке говорить за тебя!
Denta Love, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Центр здоровья, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Династия, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Дария, стоматологический центр