• Время работы

• Рейтинг

• Иностранные языки

• Доступная среда

Улица Революционная, 101д, Самара7 филиалов
Английский язык · Испанский язык · Китайский язык · Немецкий язык · Русский язык · Французский язык
Гастелло, 46, Самара7 филиалов
Английский язык · Испанский язык · Китайский язык · Французский язык
Проспект Кирова, 365, Самара7 филиалов
Английский язык · Испанский язык · Китайский язык · Немецкий язык · Французский язык
Молодёжная, 14, Самара7 филиалов

Английский Квартал

AU
Apple User1 отзыв
16 марта 2023
Хочу оставить свой отзыв о детском клубе изучения языков «Английский квартал». Дочь посещает его с сентября 22 года и я в полном восторге. У нас был большой опыт посещения различных детских английских клубов, но в каждом были какие-то недостатки: неопытность педагога, который не мог удержать внимание детей, что порой очень сложно, особенно, если дети маленькие, так же слабая и на мой субъективный взгляд повторяющаяся программа, когда дети месяцами изучают на одну и ту же тему, и прочее и прочее, не берём в расчёт мелочи, вроде одной комнаты на весь клуб, в которой находятся педагог, все дети и все родители, и это все во время занятия.. или неудобного детского туалета, который один на все офисное здание, соответственно о чистоте можно забыть. В этом же клубе для нас все идеально: педагоги полностью справляются с детьми, всю программу проходят от и до, умеют удержать внимание детей и приучают к дисциплине. Сама программа насыщенная, каждое занятие дети изучают новые темы, учатся писать, естественно песни и активности никто не отменял, так же проводятся праздники и мероприятия для детей. Руководство и педагоги всегда идут на встречу, если возникают какие-либо вопросы. В клубе всегда можно с комфортом разместиться родителю, в отдельной комнате, выпить кофе или чай, есть туалетная комната. Дочери 5,5 лет, учится писать, знает многие буквы английского алфавита, заметила, что стала часто поправлять меня, если я неправильно произношу на английском какое- нибудь слово из её программы )) с удовольствием посещает занятия, хотя дома, конечно, не спешит выполнять домашнее задание, а его обязательно задают каждый раз. Сказать, что я очень довольна, это не сказать ничего, столько времени и денег мы потратили, прежде чем наконец-то у нас рядом с домом открылся филиал «Английского квартала», чему я рада бесконечно 🤗
17 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Яна! Спасибо за такой приятный отзыв! Нам очень приятно 🙏🏼🤗💛 Передавайте Анечке наш…
ОБ
ЖБ
Жанна Бубнович2 отзыва
26 февраля 2023
4 марта 2023, официальный ответ
Жанна, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас!!! Мы старались 😁
ЮТ
СТ
Серафим Тойменев76 отзывов
17 ноября 2022
1 февраля 2023, официальный ответ
Серафим, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Будем стараться и дальше.
МГ
Марат Гимранов24 отзыва
12 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Марат, благодарим за добрые слова! Нам очень приятно!
Языковые школы
Помощь в обучении
Мичурина4 мин350 м
Улица Мичурина, 1481 этаж7 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443086
Откроется в понедельник в 10:00
Английский, китайский, испанский или французский — какой бы ни был язык, мы работаем с удовольствием!

Индивидуальный подход к каждому ученику позволяет получать такие прекрасные отзывы от наших студентов. Максимальной эффективности можно достичь в маленьких группах до 6 человек, используя коммуникативные методики, разработанные мировыми университетами.

Наши методисты каждое лето актуализируют все программы и бережно подбирают дополнительный материал, а педагоги ежегодно подтверждают высокий уровень.

Дети регулярно занимают первые места на международных конкурсах и сдают международные экзамены с высокими результатами.

Мы проводим воскресные клубы с носителем языка, детские спектакли на английском, лингвистический лагерь в дни школьных каникул. Помогаем подбирать детские книги на английском языке и с радостью делимся собственной методикой обучения детей иностранному языку с 1,5 лет.