Точных совпадений нет. Посмотрите похожие места или измените запрос.
Интеллектуальная стоматология
Самарская улица, 200а, Самара
Взрослый ортодонт · Взрослый стоматолог-хирург
Закрыто
Лечебно-диагностический комплекс
2.6
Улица Гагарина, 20Б, Самара2 филиала
Педиатр · Детский офтальмолог · Детский ЛОР · Детский невролог · Детский дерматолог · Детский хирург · Детский гинеколог
Закрыто
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Альфа-Центр Здоровья
многопрофильный медицинский центр
Более 50 врачей, анализы, все виды диагностики. Стоматология — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Медицинский центр Елены Малышевой
Первичный приём бесплатно — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Ап-грейд

Интеллектуальная стоматология
ООО Ап-грейд
ГМ
Галина Маджуга3 отзыва
5 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
ТГ
Татьяна Грядунова1 отзыв
30 апреля 2023, отредактирован
11 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Всегда рады оказать необходимую помощь!
ЕЖ
Елена Жолудева1 отзыв
2 марта 2023
У Эдуарда Максимовича Гильмиярова наблюдаюсь уже много лет. Это самый потрясающий специалист из тех, с кем мне довелось взаимодействовать. Зубы у меня очень проблемные, поэтому опыт посещения разных клиник и врачей достаточно большой. Эдуард Максимович редкий профессионал, обладающий колоссальным опытом, современным видением и чуткостью по отношению к пациентам. Результаты его работы поражают. Порой даже не верится, что возможно настолько идеальное восстановление внешнего вида и функциональной способности зубов. Он исправил массу проблем, созданных ранее другими стоматологами. Поэтому никому другому доверить здоровье своих зубов я уже не готова. Кроме того, в клинике UP-Grade IS работает прекрасная команда специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области. Ну и конечно же, атмосфера в клинике, благодаря которой каждое посещение – это радость и хорошее настроение. Эдуард Максимович, огромная Вам благодарность. Процветания Вашей клинике!
2 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о клинике и наших специалистах!
АИ
Александра Иванова2 отзыва
6 декабря 2022
СВ
Сценарий Времени2 отзыва
17 августа 2022
Зубы это драгоценность- абы кому не доверишь. К 45 годам намерение найти такого мастера достигло апогея.Эдуарда Максимовича мне порекомендовал человек, зубам которого только позавидовать, и он более 20 лет лечил зубы только у него. Я доверилась. На сегодня я уже получила максимальный эффективное лечение и восстановление зубного ряда на перспективу, при этом оптимально по материальных вложениям(работы было много). В этой клинике индивидуальный подход. Работают профессионалы и что для меня важно очень душевные люди. Лечение проходит в комфортных условиях, быстро, мягко, легко и приятно. Я рада теперь мои зубы и зубы моих детей находятся под присмотром гуру стоматологии Эдуарда Максимовича и его команды. С благодарностью и уважением, от всей души желаю процветания этой клинике! Пусть как можно больше людей станут более счастливыми с её помощью!
25 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Нам приятно осознавать, что результат нашей работы радует Вас и наших специалис…
НБ
Нина Барнова3 отзыва
4 мая 2022
Стоматологические услуги
Самарская улица, 200а219 офис; 2 этаж
Ленинский район, Самара, 443100
Лайф Смайл, стоматология
Имплантация Straumann (Швейцария) за 49 500 руб!
Записаться на консультацию
Волга-Стом, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог
Брокс, центр стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги
Астра, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Эстетдентклиник, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду