Кубатура, Красноармейская улица, 1 к1, Самара4 филиала

ЕГ
Екатерина Гандельман2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за обратную связь и рекомендацию ❤ Рады, что смогли вам помочь с выбором обоев. Ж…
СЗ
Светлана Заварыкина1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Были рады помочь 🌸 Приходите в гости снова)
СД
Светлана Дериглазова1 отзыв
20 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим вас за отзыв и рекомендацию 😌 Рады, что смогли вам помочь с выбором обоев. Приходите к нам почаще ❤
РС
Руслан Соболев4 отзыва
19 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Руслан, большое спасибо, что выбрали нас 💛 Рады, что вам все понравилось 😉 Ждем в гости снова!
ЮС
Юлия Соболева2 отзыва
19 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Юлия, огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Рады, что вам все понравилось. Приходите к нам почаще.
ЮВ
Юлия Веселова1 отзыв
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Рады, что вы остались довольны посещением магазина! Всегда вам рады 🤝
АЗ
Александр Заварыкин1 отзыв
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо вам большое за добрые слова 💛 Рады, что вы остались довольны посещением магазина. Ждем в гости на чашечку кофе)
ПА
Павел Андреев10 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Павел, огромное спасибо за добрые слова и высшую оценку! Рады, что вам все понравилось. Приходите к…
Потапова1 мин90 м
Потапова, 78в1 этаж4 филиала
Октябрьский район, Самара, 443011
Дом обоев Этелика
Такси по городу за наш счёт — купи обои от 3 рулонов.
Купить
Обои_sale, магазин обоев

Дом модных обоев
МагазинПотапова, 78вОктябрьский район, Самара
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.