Зои Космодемьянской, 21
37 организаций
Супермаркет
3.6
1 этаж430 филиалов
Ждём в гости на скидки недели
Зоосалон
3.4
1 этаж7 филиалов
Всё необходимое для вашего питомца! Для любителей и профессионалов
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
Все пучком
магазин цветов
Розы от 69 ₽. Доставка в течение 2 часов. Гарантия свежести — реклама
ООО «Цветочная Симфония», Самара, ОГРН 1076311005264.
Медицинская лаборатория
4.2
1 этаж24 филиала
Более 2500 видов медицинских анализов
Сеть магазинов товаров для животных
Сухой корм Проплан 14кг от 5900р.Обработка от клещей Инспектор от 580р
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ЗооПродСервис», Самара, ОГРН 1116315001615.
Фотоцентры
Срочное фото на документы, печать фотографий, оформление в багет
Автошкола
1 этаж12 филиалов
Закрыто до 12:00
Получи права за 1,5 месяца. Начни обучение бесплатно!
РекламаЧОУ ДПО Самарский областной учебный комбинат
Ремонт спортивного инвентаря
Горные лыжи · Сноуборды · Тюбинги
Обслуживание, хранение и прокат велосипедов.
Языковые школы
Паб
3.9
1 этаж2 филиала
Закрыто до 12:00
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Нотариальные услуги
2.8
1 этаж
Салон-парикмахерская
1 этаж6 филиалов
Женская стрижка от 700 ₽ · Мужская стрижка от 300 ₽ · Сложное окрашивание волос

Самарский областной учебный комбинат

Автошкола
Получи права за 1,5 месяца. Начни обучение бесплатно!
РекламаЧОУ ДПО Самарский областной учебный комбинат
МК
Мария К6 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Рады сотрудничеству 💛
ЕК
Елена Кудряшова7 отзывов
20 декабря 2023
Закончила автошколу на Зое Космодемьянской 21 и ни грамма не пожалела, что пришла именно сюда. Я долгое время думала, надо мне это или нет. Решила сходить и просто посмотреть. Встреча с менеджером Лилей сразу вселила мне уверенность, что у меня все получится. Спасибо вам огромное Лиля, вы всегда были рядом. Преподаватель Евгений Анатольевич очень интересно рассказывает материал и главное, что очень все доступно. Одни только занятия по медицине чего стоят: он и сядет, и ляжет и весь забинтуется, лишь бы мы все поняли. И это было очень здорово и душевно. Отдельное спасибо моему инструктору Пышкину Алексею 🙏🙏🙏. С вами было так легко и непринужденно заниматься вождением. И пусть у меня далеко не сразу получилось заехать в горку, но мы справились, хоть и много пролито слез. Но я это сделала. Спасибо всему вашему коллектику ! Буду обязательно всем рассказывать о вашей школе!
21 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова 🤗 Рады были вам помочь.
ЮА
Ksenia, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку. Мы стараемся 😁
СИ
Стас Иванов12 отзывов
10 февраля 2023
Десять лет назад учился в другом филиале этой автошколы (на Мориса-Тореза) Сейчас понадобилась категория D. Конечно же снова пошел в эту автошколу, только в филиал поближе к дому. Все отлично. На все вопросы отвечают очень быстро, всегда можно позвонить или написать, и получить ответ на организационный вопрос сразу же. Есть возможность изучать теорию онлайн. Для начинающих не советую такой вариант, а для уже имеющих водительский стаж и открывающих новую категорию, это очень удобно. Сидишь дома за компьютером (можно и с телефона) и готовишься. Там 19 уроков. Читаешь теорию, изучаешь пособия, если лень читать, есть видеоуроки. Потом проходишь тесты, сдаешь небольшие экзамены после каждого урока, есть экзамены и побольше, после нескольких тем. Все онлайн, сидя дома, ходить никуда не надо. После полного прохождения, надо будет сдать теоретический экзамен в самой автошколе. Если изучать теорию в классе, то очень советую выбрать именно этот филиал, тут работает преподаватель Евгений Анатольевич. Именно у него я учился десять лет назад. Уроки будут проходить легко, с шутками. Если бы такие преподаватели были в ВУЗе, то я бы его закончил, а не бросил на четвертом курсе.
10 февраля 2023, официальный ответ
Стас, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ЯМ
Ян Мишанин1 отзыв
10 февраля 2023
ДГ
Дмитрий Громов7 отзывов
21 января 2023, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий Громов! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Наличный расчётОплата через банк
Тополей3 мин350 м
Зои Космодемьянской, 211 этаж12 филиалов
Приволжский м-н, Промышленный район, Самара, 443115
Получите права за 1,5 месяца. Автошкола «СОУК» проводит набор на курс!
Начните обучение бесплатно!

Для вас:
  • обучение на все категории — A, B, C, D, E, судно;
  • есть возможность проходить теорию онлайн;
  • автопарк комфортных иномарок не старше 7 лет;
  • полное сопровождение до момента получения удостоверения.
Вот несколько фактов о нас:
  • 95% наших учеников сдают экзамен ГИБДД с первого раза;
  • наши терпеливые и спокойные инструкторы помогают вам чувствовать себя спокойно и уверенно за рулём;
  • учим вас водить безопасно, а не просто натаскиваем на сдачу экзаменов.