Улица Ново-Садовая, 18
Студия СПА-массажа
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
Додо Пицца
сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути. — реклама
ООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.

Экватор

Гостиница
Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ДК
Диана Каликина12 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Диана! Мы рады, что у Вас сложилось приятное впечатление о проживании в нашей гостинице…
МС
Марк Сулицин4 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Марк, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем стараться и дальше ❤
Алина Ковалева24 отзыва
26 ноября 2022, отредактирован
26 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, Алина, за отзыв и оценку ❤ Будем рады видеть Вас у себя вновь.
Е
Екатерина28 отзывов
20 июля 2022
Отель очень понравился, месторасположение- идеальное: рядом набережная, метро, множество ресторанов (обратите внимание на «по-честному» на набережной, нормально по цене и вкусно!). Цена-качество полностью оправдано. Жили 10 дней, номер был двухкомнатный(2 взрослых, 2 детей(кстати, рядом(по пути на набережную) есть хорошая детская площадка. В каждой комнате кондиционер, жарко не было. А вот если открыть окно- налетают комары. Есть конечно небольшие недочёты в номере(у нас был 12), например, мне не хватало розетки у кровати, с одной стороны есть одна розетка, а с другой нет) но это не сильно принципиально. При отеле есть парковка, места всегда хватало, шлагбаум открывали по звонку. Вода всегда в кулерах в наличии. Были зубные наборы, шампунь, гель для душа, мыло, вся бытовая химия, какая может понадобится. Вообщем мы остались нашим отдыхом довольны,спасибо большое за гостеприимство)
Андрей Кузнецов14 отзывов
Октябрьский район, Самара, 443110
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Экватор лайт, гостиница
Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Оплата по QR-коду
Best City, отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 28 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
7 Avenue Hotel&SPA
Проживание от 6700 ₽ • Завтрак • Банкетный зал • Месячный абонемент от 5500 ₽ • Для взрослых • Комната отдыха • Простыни • Чай • До 300 человек • Круглосуточная стойка регистрации
Корона, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Сейф • 13 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации