Едатека

Ресторан доступных деликатесов
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ИТ
Ира Таликова3 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Ира, благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
КП
Кирилл Першков2 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
ЮТ
Юля Т.9 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Юля, благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
Анна Санталова4 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
ЕГ
Екатерина Гусева1 отзыв
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
ДМ
Дина Мингалиева1 отзыв
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Дина, благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
ЛЮ
Лада Юрьевна1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Лада , благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
Анастасия Муталапова2 отзыва
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия , благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
А
Алена1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Алена, благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
ОВ
Ольга Володченко1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Ольга , благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
ОЮ
Ольга Юдина1 отзыв
Средний чек 1100 ₽До 200 мест
82 местаПлатная
Самарская пл.3 мин300 м
БЭЛ ПлазаМолодогвардейская, 2041 этаж2 филиала
Ленинский район, Самара, 443001
Закрыто. Откроется в 12:00прием заказов: пн-чт, вс 12:00-22:30; пт, сб 12:00-23:30
Магадан, ресторан
Первый ресторан Аркадия Новикова в Самаре
Забронировать столик
Ресторан честных цен
Проведи время в достойной компании с отличной музыкой!
Забронировать столик
РекламаООО «Рест 22».
Мушмула, ресторан грузинской кухни
Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Ланч 12:00-17:00 • Лагман • Плов • Чай с собой • Плов • Десерты • Салаты
True cost По-честному, танцевальный ресторан
Русская кухня • Заказ навынос • Винная карта • До 350 мест • Люля-кебаб • Салаты • Шашлык • Горячие вторые блюда • Лагман • Фейсконтроль
Beerократия, пивной ресторан
Лучший ресторан 2022 • Бизнес-ланч • Живая музыка • VIP-зал • Чебуреки • Стейки • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Бургеры