АНАТОМИЯ УЛЫБКИ

Частные стоматологии
Круглосуточная стоматология. Взрослый и детский приём. 24/7
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Анатомия Улыбки».
ЕГ
Елена Ганина2 отзыва
28 февраля 2024
Начну с того, что крайне не рекомендую врача Варвару Валерьевну. Пришли в декабре с ребенком с видимым кариесом, попали к ней. В итоге она пролечила 2 других зуба, а этот по непонятным причинам оставила не тронутым. Узнали мы об этом через месяц, когда дочка стала жаловаться на боль в зубе, я заглянула — а там огромная дырка и черный зуб (именно тот, с которым изначально шли). Второй раз снова оказались у этого же врача, хотя записывались к другому. На мой вопрос, как за месяц появилась такая дыра в зубе, Варвара Валерьевна, глядя в глаза, заявила, что такое вполне может быть (то есть не признала вину, что пропустила в прошлый раз этот зуб, а просто соврала). А вот уже в третий наш прием, когда мы специально записались к другому врачу и посмотрели все предыдущие снимки, оказалось, что кариес на этом же зубе было отчетливо видно еще первый раз в декабре. Руководство клиники в этой ситуации оказалось на моей стороне, принесли извинения, сделали скидку, обещали провести беседу с врачом. Поэтому оценку клинике не занижаю. В целом мне действительно клиника понравилась — чисто, доброжелательно, новое оборудование, удобный график. И врача Анастасию Юрьевну можем рекомендовать, ее работой и отношением с ребенком остались довольны. Продолжать лечение будем однозначно у нее
Гл
Спортивная14 мин1 км
Улица Авроры, 122НП35 помещение; 1 этаж
Октябрьский район, Самара, 443045
Круглосуточная стоматология. 24/7.
Взрослый и детский приём в любое время суток.
Постоянная скидка (не распространяется на имплантацию!) от клиники 10%:
Скидки не суммируются!

АНАТОМИЯ УЛЫБКИ
Частные стоматологииУлица Авроры, 122Октябрьский район, Самара
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.