Ну, и чё?

ПМ
Патма Муталиб-Кызы23 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Патма, Добрый вечер. Благодарим, что выбрали нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ДФ
Дмитрий Филипповский1 отзыв
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий , благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
ЕВ
Екатерина Васильева1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина , благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
ЕС
Екатерина Савикова1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
ДП
Даниил Прохоров6 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Даниил , благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
СБ
Светлана Бикметова1 отзыв
21 апреля 2024
ВМ
Владимир Майоров1 отзыв
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
KA
Karima Andreeva14 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Karima, благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
КП
Ксения Попова26 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
ДС
Дима Стелс26 отзывов
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Дима, благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
АР
Анна Ротарь2 отзыва
11 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова❣️
До 320 мест
Ночные клубы