Гармония Прикуса

Клиника стоматологии, остеопатии и кинезиологии
Классическая стоматология и нейромышечная функциональная гнатология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Стоматологическая Клиника Гармония Прикуса».
ЮК
Юлия Кислякова5 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
МР
Мария Р5 отзывов
7 июня 2023, отредактирован
Я отвела дочь в эту клинику по рекомендации хороших знакомых. Изначально были жалобы на явные физические недуги - неправилый прикус, поджатый подбородок у удочери, головные боли, раздражительность и агрессия, апатия, ужасная сутулость. Ей 12 лет и я думала просто из-за возраста много проблем. Но, врач, которого мне порекомендовали- Цимбалов Эдуард Ефимович - решил все эти проблемы за несколько сеансов. Это была большая коррекция организма. Все проблемы с которыми пришли - решились разом и это чудесное спасение для нас обеих, ведь как мама, я с ней теперь могу нормально общаться и радуюсь её дображелательности и блеску в глазах! Осанка выпрямилась, плечи ровные, тонус с подбородка изчез, голова не болит, что говорить - ребенок стал другим позитивным человеком! Благодарю Вас от всей души, Эдуард Ефимович, за ваш труд, за профессионализм и внимательность! Вы помогли моей дочери Насте, исцелили ее от детских травм и негативных эмоций и блоков, физические и эмоциональные перемены координальные! Это поразительно! Спасибо вам огромное!!!
6 июня 2023, официальный ответ
Мария, Благо дарим за теплые слова и замечательный отзыв о нас! Каждое преображение, которое случает…
GV
Gennady Veitsman1 отзыв
11 апреля 2023
Всем добрый день. Я очень долго собирался написать отзыв, но решил посмотреть на своё состояние, чтобы честно написать. С Эдуардом Ефимовичем (признаюсь, мы старые друзья), я встретился через много-много лет. Живём в разных странах. И вот, более трех месяцев назад, мы наконец встретились. И я во время нашего разговора поделился с ним своей ситуацией. Дело в том, что у меня на протяжении нескольких лет были большие боли в левой груди. Прошёл все проверки, какие только возможно. И кардио, и гастро, и ортопедию и так далее. Всё проверки показывали, что у меня всё нормально, но при этом боли не прекращались. Мой день начинался с огромного количества таблеток, чтобы погасить болевые ощущения. Это очень мешало работать, да просто жить нормальной спокойной жизнью. И это продолжалось каждый день, несколько лет.. Но в итоге, мне повезло встретиться с Эдиком и он провел свой сеанс. Скажу сразу, это больше похоже на не традиционную медицину, но результат!!!! Уже идёт четвёртый месяц, но я с тех пор не принял ниодной (!!!!) таблетки. Лёгкие боли иногда проявляются, но это совсем не те, что были раньше и на них практически можно не обращать внимания. Надеюсь, что ещё у меня будет возможность пройти ещё один сеанс, чтобы окончательно закрепить это. Теперь я могу и работать спокойно, и заниматься спортом, и вообще жить нормальной жизнью. Спасибо большое Эдуарду Ефимовичу, врачу с большой буквы!!
11 апреля 2023, официальный ответ
Дорогой Друг! Я счастлив, что смог помочь тебе! А с учётом того, что сеанс проходил в условиях, далё…
ЕГ
I�
Igor' 😎😁6 отзывов
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь!
КП
Катерина Петренко2 отзыва
16 декабря 2022
17 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова!!!
ЛЕ
ВФ
Вячеслав Фигурин1 отзыв
27 марта 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Благодарим Вас, Вячеслав, за высокую оценку нашего труда! Гармония Прикуса постоянно развивается и п…
ОК
Ольга Колесникова35 отзывов
14 февраля 2021
14 февраля 2021, официальный ответ
Большое спасибо! Рады помочь!
Стоматологические услуги
Улица Чернореченская, 21 этаж
Ленинский район, Самара, 443030
Клиника «Гармония Прикуса» — клиническая база Самарского государственного медицинского университета, ориентированная на лечение пациентов с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава. Гармонично развивает взаимосвязанные направления: стоматологию, остеопатию, кинезиологию.

Стоматологи сочетают классический подход (профилактика, лечение и удаление зубов, дентальное протезирование) с нейромышечной, функциональной гнатологией. Ортодонт Никулина М. А. лично курирует каждого пациента.

Остеопат из Израиля, к. м. н. Канцепольский А. Н. виртуозно корректирует тело сложных больных.

Кинезиолог и нейрогнатолог, к. м. н. Цымбалов Э. Е. применяет авторский подход. Это позволяет определить причины страдания и нередко устранить их на этапе первичной диагностики.

Мы, специалисты клиники «Гармония Прикуса», совершенствуем свои навыки для улучшения качества жизни пациентов.

Измените свою жизнь к лучшему!

Гармония Прикуса
Клиника стоматологии, остеопатии и кинезиологииУлица Чернореченская, 2Ленинский район, Самара
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.